Запрещено для детей!
Вход

Альфа-директ в клубе

Для соблазнения красивых женщин клубе можно использовать альфа -директ. Подойдите к красавице и постарайтесь прямо и недвусмысленно транслировать свое сексуальное намерение. Ноги на ширине плечь, стоите прямо, смотрите ей прямо в глаза, подходите как можно ближе, желательно припереть ее к стенке и директивно говорите насколько она вам нравится.

Ваша задача - сразу зацепить ее инстинкт. подобная прямая демонстрация своего интереса свойственна сильным и агрессивным самцам, дайте ей почувствовать свое желание.

Это очень хорошо работает на примативных девочках и хуже на интелегентных. Но почти всегда дает положительные результаты с красавицами.

Если вы получили получили положительную обратную связь, ради бога не отпускайте все на тормозах -оставайтесь крайне брутальны, сексуальны и настойчивы. Можно даже девочку бросить и пообещать вернуться к ней через пару часов. Ха это время сделать шикарную социализацию в клубе, вплоть до поцелуев и горячих объятий , а потом внезапно вернуться к красотке, оставшейся одной по причине собственной спеси и директивно увезти ее к себе.