Запрещено для детей!
Вход

Роль красивой девушки в группе

Мир вертится вокруг красивой девушки. Тем паче вокруг нее вертится мир ее родной группы, где все ее друзья, все ее любят, все ее обожаю, все внимание направлено на нее. Все, что происходит в группе, должно пройти ее одобрение, да и практические все делается ради НЕЕ. Она королева и она это знает, она к этому привыкла. по сути, лидер группы - это не ее король, а ее слуга, его предназначение - исполнять ее капризы. Просто он делает это лучше других. Во многих случаях, именно королева решает, кому сидеть на троне и не угодный ей альфа быстро со своей властью расстается.

Когда мы входим в смешанный сети захватываем там лидерство, королева теряет свою власть. Нормальный парень , не знающий правил работы с группой конечно станет крутится вокруг королевы, тщась исполнить ее жаления и сделать все, что бы ей стало приятно. Мы идем другим путем - мы лишаем королеву власти. Мы просто не обращаем на нее внимание, поощряя других девушек и завоевывая их внимание.

Наконец то сбудиться их мечта стать первыми, быть услышанными, получить всеобщее признание. У них появляется шанс плюнуть в сторону королеве, свести с ней счеты, с той, которую они в глубине души ненавидят. И они отплатят нам щедро - вниманием и обожанием.

А королева будет в бешенстве = у нее отняли власть в ЕЕ группе. На нее уже не обращают внимания! Парни полностью поглощены вами, а девушки изо всех сил стремятся утвердится у новой власти. И у них получается, а она, такая красивая, такая популярная вдруг стала никому не нужна! Трагедия, злость, раздражение и дикое желание взять реванш- вот что будет ощущать наша королева.

Напомним, что с точки зрения природы. среди самок есть свои ранги. В стаде они делятся на один, два. три ... и так далее. Место в ранге завоевывается тяжелым трудом взаимных уступок, насилия и оказания внимания. Это сложное искусство и вы можете все это видеть в группах, где много женщин, например в школе. Потерять такое лидерство, приобретенное столь дорогой ценой - трагедия для девушки!

Она постарается лидерство вернуть. И так как мы являемся в текущий момент центром власти в группе, именно на нас будет направлено ее внимание. Скупо вознаграждаем ее усилия, заведомо уделяя ей меньше внимания и благорасположения , чем остальным. Это даст ей надежду, но оставит злость и стремление утвердится вновь. Она будет стараться вновь и вновь постепенно получая от нас все больше знаков внимания и все больше увлекаясь этим процессом. Здесь главное сохранить баланс внимания и равнодушия, стараться дать ровно столько внимания. чтобы она не сорвалась с крючка.

Королева увлечется в попытках нас завоевать и вернуть свою власть, неизбежно увлечется. Когда ее увлеченность стала явной, изолируем цель, быстро с ней сближаемся и увозим ее трахать. Это вполне естественный и основой способ укрепления свой власти у самки в природе и сопротивления практически не бывает.