Запрещено для детей!
Вход

Метод Мистери. 9 фаз модели M3

9 фаз модели M3
3 стадии модели M3 – attract, comfort, seduce разбиваются на 3 стадии каждая. Коротко дадим обзор каждой стадии(подробнее каждая из них обсуждается в соответствующей главе).

A1-open(подход)
Мужчина делает подход, начинает разговор и добивается точки, когда он будет принят в компанию(social hook point)
A2-female-to-male interest (интерес женщины к мужчине)
Мужчина показывает свое более высокое значение(demonstrates higher value, DHV), все время проявляя безразличие к своей цели(девушке). Она отвечает знаками внимания(IOI).

A3-male-to-female interest(интерес мужчины к женщине)
Мужчина “подманивает” женщину, чтобы она больше вкладывалась в беседу и награждает ее усилия индикаторами внимания(IOI)

C1-conversation(беседа)
Пара начинает беседу и чувство комфорта и взаимопонимания(rapport) перерастает в чувство привязанности(connection)

C2-connection(привязанность)
Оба чувствуют, что “процесс пошел”. Происходит поцелуй. Эта стадия может происходить на нескольких свиданиях.

С3-intimacy(близость)
В месте для соблазнения они начинают “распускать руки” и переходят в спальню.

S1-foreplay(прелюдия)
Пара начинает продвигаться физически в сторону секса. Если это начнется слишком рано, это вызовет “раскаяние покупателя”.

S2-LMR(last-minute resistance) (последнее сопротивление)
Это точка без возврата перед тем, как начнется секс(прим. перев.: она начинает “ломаться”). Обычно это вызывает прилив различных эмоций у женщины.

S3-sex
Процесс полового сношения. Необходимо повторить это несколько раз для начала сексуальных отношений.

Собирая все вместе..
A1. Опытный venusian artist подходит к группе людей в баре, используя непрямое начало беседы(indirect opener). Он не выглядит нуждающимся, или заинтересованным в цели, и подходит так, как будто он скоро уйдет. Затем он демонстрирует свою более высокую ценность(DHV) и достигает точки приема обществом.

A2. Он продолжает излучать свою индивидуальность, рассказывая истории, используя юмор, различные модели поведения(patterns), игры, рутины, хиромантию, поэзию и т.д. Это, в сочетании с его базразличием к ней, повышает его социальное значение по отношению к ней в ее глазах, и усиливает ее эмоциональное состояние. Она начинает проявлять к нему интерес(IOI).

A3, C1 он использует “наживку”, чтобы она начала “охотиться за ним” и пыталась выиграть его расположение. Как только она начинает “вкладываться” в беседу, он показывает свой интерес(IOI) к ней. Затем он уводит ее с собой в тихое место в баре для создания комфорта.

С2, С3 они переходят в закусочную Мэла и договариваются о том, что сходят в суши-бар в следующий раз; он создает комфорт, привязанность и доверие на протяжении 7 часов(в сумме за несколько встреч). В некоторый момент в начале этой фазы они начинают целоваться. И в итоге оказываются в его квартире.

S1, S2, S3 Наконец он приводит ее в свою спальню, начинается прелюдия, он преодолевает ее последнее сопротивление и занимается с ней сексом.