Запрещено для детей!
Вход

Воздействие на инстинкт

Воздействие на инстинкт молодой девушки - это легкая задача. Так ка у нее еще нет большого опыта общения с противоположным полом. она будет возбуждаться прост от близкого общения с парнем. Достаточно установить с ней доверительные, близкие отношения - и это является обязательным условием успеха, и между парнем и девушкой обязательно возникнет связь. Эта связь является главным способом передавать свои эмоции и возбуждения от парня к девушке, основывается она на раппорте и глубокой чувственности.

Достаточно прост с ней общаться. но войти на дистанцию чуть более близкую, завести разговор чуть более чувственный и проникновенный, как девочка начнет возбуждаться. Старайтесь сесть поближе. взять за руку, нашептать чтото на ушко. Делайте все позитивно и сохраняйте связь -и все пойдет как по маслу.

не стремитесь к переходу на средний уровень кинестетики, делайте это только по инициативе девушки и каждый раз старайтесь немного играть в БД. Если она явно к вам тянется, но вы думаете что она еще не готова - слегка отстранитесь, заставьте ее тянуться к вам сильнее. Будьте добры, чутки и позитивны и всегда вознаграждайте ее за попытки сблизится, давайте ей ощущение тепла и удовольствия.

молодая девушка возбуждается быстрее и ей не нужно сильной кинестетики - достаточно разговоров про любовь и отношения. Романтика возбудить ее сильнее чем массаж между ног. Говорите с ней о приятном, романтическом, направляйте ее мышление, ее разговор на эти темы. Но не делайте это слишком явно.

Cron Job Starts