Запрещено для детей!
Вход

Имидж соблазнителя

Многие молодые парни боятся имиджа соблазнителя в школе. Так повелось, что эти даже дразнят в детстве "жених и невеста тили тили тесто". Есть только один способ решения этой проблемы - непробиваемая уверенность в себе. Что бы не говорили, в чем бы не обвиняли - с удовольствием признавайтесь - да, я такой и мне это нравится.

Подобный имидж действует совершенно убойно и в школе и в университете. Тогда и соблазнять ненужно - они сами будут ложится к тебе в постель. Ты думаешь что соблазнив одноклассницу остальные станут тебе недоступны, а расставшись ты настроишь против себя половину класса? Возможно! И скорее всего они будут говорить про тебя всякие гадости, показывать пальцем и стебаться. А ночью трахаться с тобой как бешеные, заботясь только о том, чтобы никто об этом не узнал. Ты лишишь невинности половину школы и все будут об этом знать.

Твой статус среди парней взлетит до небес. Будь готов к конфликтам и будь подготовлен к дракам и разборкам с теми, кто считал девочек своими.

Трахай кого хочешь, когда хочешь и пусть все это видят и все об этом знают. Только больше твой имидж будет расти и только легче будет соблазнять следующую.