Запрещено для детей!
Вход

Соблазнение состоятельных немолодых женщин

Давайте сначала разберемся в чем разница между леди 40 лет и 18 летней девушкой.

Инстинкт у обеих одинаков. Природа.
Эмоции больше зависят от человека, чем от возраста.
Разница только на уровне сознания. Делаем анализ.

Женщина старше не будет строить планов на построение отношений. что тоже не факт, вон сколько пожилых певиц завели себе молодых мужей. Следует это выяснить? очевидно что это само по себе будет высказано.



в 45 баба ягодка опять. Говорят что их сексуальные аппетиты больше чем у молодых девушек, сам не проверял но похоже что правда. Хочет ли взрослая женщина молоденьких мальчиков? Конечно хочет, а вы не будете хотеть малолеток когда вам стукнет 50? Хочет, но как то неприянто, неудобно в глазах окружающих. Это барьера - хочу но боюсь.

Представим себя леди 45 лет, на красном феррари, обеспеченная и свободная, чтобы вы делали? Фантазируем:

Я пошла бы в клуб с мужским стриптизом и сняла себе мальчика на ночь, чтобы с ним поиграть. Именно поиграть, помучать, не столько ради секса, сколько ради того чтобы подоминировать над этим прекрасным юным телом.

Но я бы хотела восхищения и обожания юного мальчика, чтобы он хотел меня больше чем 18 летнюю шлюшку, я бы его многому научила и помогла в жизни и мне даже было бы все равно что он со мной ради денег если я чувствую, я хочу, чувствую его желание и страсть. а когда он мне надоест, я должна его легко выкинуть вон.

---
 

Логично что на уровне сознания будет главный барьер - отношение окружающих, собственные принципы и заблуждения. Чтобы понять эту женщину и оценить шансы нужно проработать ДОВЕРИЕ , разговорить ее. По ходу дела можно ее сильно нагреть восхищением ее красотой, так как увядающая женщина всегда комплексует по этому поводу и ей будет очень приятно слышать какая она красивая, но !!! ИСКРЕННЕ, у нее жизненный опыт большой подделку она раскусит сразу.

Доверие + восхищение

Считаешь ее личность поймешь ее через раппорт. Выяснишь те барьеры что есть между вами и придумаешь как их сломать.

Cron Job Starts