Запрещено для детей!
Вход

Альфа директ - дают тем кто нравится!

  • Просмотры: 6059
  • Опубликовано в Альфа-директ

Что такое по сути стиль альфа директ? Подходишь к девушке, говоришь что она тебе нравится и берешь у нее номер телефона. Почему так мало у кого получается? Ответ прост - альфа-директ работает когда ты НРАВИШЬСЯ девушке изначально.

Метод директа очень простой, его легко изучить, но сложно получить хороший результат. Если ты изначально очень привлекателен и сексуален, то у тебя будет успех. Если нет - то извини, но тебе скажут нет. В директе отсутствует механизм привлечения, уговора девушек, нет способов создать интерес там, где его маловато.

Зато для Мастера такой метод очень удобен и полезен. Благодаря большой практике и прокачанному инстинкту Мастер нравится девушкам изначально. Он обаятелен, сексуален , уверен в себе - именно таких парней любят девушки и именно таким парнем ты можешь стать со временем. И обаяние и уверенность в себе и внутренняя свобода и доминирование - все это результаты ПРАКТИКИ.

Поэтому не стоит начинать свой путь соблазнителя со стиля альфа-директ, результаты будут разочаровывающие. Гораздо практичнее научится общаться и общаться легко и свободно. Тем самым вы привлечете гораздо больше девушек, чем это могло бы быть изначально. Сов ременем вы заматереете и станете более директивны, доминантны. Вот тогда и придет время для альфа директа. Если он вообще будет вам нужен, ведь лучший стиль - это оставаться самим собой.

Cron Job Starts