Запрещено для детей!
Вход

Пикап веселый и дерзкий!

20891

Девушки любят веселых и дерзких парней. В меру наглых и раскрепощенных. Ведите себя с ними правильно и они будут рады с вами знакомится. Научится этому методу можно быстро и без особых усилий наполнить свою жизнь сексом с симпатичными девченками!

Этот метод стал очень популярен благодаря массовым пикап проектам. Именно правилам веселых и дерзких обучают, или хотя бы обещают научить, все крупные пикап тренинги. И это правильно! Пикапить нужно весело, задорно, с энтузиазмом.

Веселый и дерзкий (совет)

(советы безымянного автора с форума)

Также могу посоветовать автору....создай у своей ОЖП игривое состояние...лично мне нравится развратный и веселый стиль

Такой стиль моментально настраивает девушку на сексуальнную волну! В основе стиля лежит пошлость завернутая в очень красивую обложку, поэтому она воспринимается весело и мысли идут в нужном тебе направлении. Но так как она видит что ты шутишь ей становится весело от твоих развратных разговоров и она возбуждается в процессе общения с тобой.

Надо всегда понимать: везде можно перегнуть палку. И когда ты видишь что девушка уже воротит нос, -что это значит? Думаешь что разврата нужно поубавить? А вот и НЕТ!
Это значит что нужно больше юмора смеха и фана. В веселом состоянии она готова нормально воспринимать все что угодно потому что ее мозг расслабляется.
Ошибка большинства людей состоит в том что они пошлят и тем самым демонстрируют свое сексуальное намерение, СВОЮ озабоченность! девушка говорит:"Ты думаешь о сексе!"
В веселом стиле тебе надо пользоватся этой фразой!
Скажи ей:"Ты-озабоченная ты просто помешанная у тебя что проблемы в сексе? Почему ты постоянно думаешь о сексе рядом со мной? Думаешь что все можно? Я НЕ ТАКОЙ!"

Структура:

Постояннае легкие намеки на секс и т.п. Хорошо еще повернуть беседу таким образом чтобы дать ей понять что это ОНА думает развратно, смотрит развратно, хочет секса, хочет тебя раздеть и т.п. Не ты, а ОНА!