Запрещено для детей!
Вход

Благодарность

  • Просмотры: 2390
  • Опубликовано в Любовь

Благодарность - это мыслеформа для передачи эмоций любви, очень сильная и надежная. Что очень важно, этот аспект любви формируется и помогает по жизни, а не только в момент применения. То есть чем больше вы работаете с благодарностью, чем чаще искренне благодарите, тем легче вам вызывать вибрации любви во всех других случаях.

Лучше всего стараться и не забывать искренне благодарить людей вокруг себя за их благие поступки. Каждый раз, когда человек сделал что-то хорошее не забывайте его поблагодарить за это! Благодарите за любые мелочи - за внимание вас оказанное, за потраченное время, за улыбку, за то, что она просто есть. Просто благодарите, вслух или молча.

Помните, что ваша задача не просто пробубнить благодарность, но наполнить мыслеформу эмоциями, вибрацией любви.

Упражнение в поле

Делая подходы ВСЕГДА благодарите девушку. За внимание, за улыбку, за все что угодно, вплоть до ее отказа (неизвестно кому больше повезло). Введите это в привычку и тем самым вы всегда будете в хорошем настроении несмотря на ее реакцию, так как вибрации любви снимут любой негатив. Любовь поможет вас справится с низменными чувствами разочарования, страха, гнева. ПОстоянная практика позволит вам всегда находится в хорошем настроении.

Cron Job Starts