Запрещено для детей!
Вход

Т10Д

Трахни 10 девушек

Это универсальный рецепт от несчастной любви, глупости, лени и много другого. Это символ, это мегазадача, это другой образ мышления.

Когда ты идешь и соблазняешь девушек с такой целью, у тебя многое меняется. Меняется восприятие, меняется отношение к миру. Это возможность понять себя и других лучше, чем когда-либо.

Т10Д - это волшебная таблетка от любовных переживаний. Да, она горькая. Да, это будет сложно, когда тебя разрывает на части от несчастной любви, ты думаешь, что никому не нужен, и тебе плохо. Ты удивишься, насколько это будет проще, чем ты думаешь. Ты нужен многим девушкам. Одна ушла - пришли две другие. Ты убедишься в этом, когда сделаешь все сам. Вместо нытья и жалости к себе, иди и действуй - найди себе новую девочку для секса, подари свою любовь и немножко грусти кому-то еще, и ты почувствуешь себя нужным и популярным.

Т10Д помогает убрать омрачения и неправильные заблуждения. Когда ты запутался и не знаешь чего хочешь, не может найти мира в себе, не можешь понять, как жить дальше - сделай Т10Д и все встанет на свои места.

Cron Job Starts