Запрещено для детей!
Вход

Депрессия от несчастной любви - это ощущения проигравшшего альфа самца

Вас не удивляют депрессивные состояния человека, когда его бросила любимая женщина? Да и даже не столько любимая, главное что бросила! Депрессия, ощущение поражения, жалость к себе и прочее. Откуда? Ведь там где была одна женщина, найдется еще десять. В чем дело? Давайте заглянем к нашим братьям меньшим, в природу вещей посмотрим. 

В природе самка не уходит от самца - это нонсенс. В стаде есть альфа самец и он трахает всех самок. Только он и ни кто другой. Уйти от альфа-самца это уйти из стада, что означает неминуемую гибель. Одиночки в природе не выживают. Смена самцов происходит в силу соперничества между самцами за власть, самки здесь не играют никакой роли. Если один самец побил другого, значит власть сменилась и тогда у самок новый "мужчина".

Старого альфа-самца как правило ждет либо гибель в одиночестве, либо жалкое существование на нижних ступенях иерархии стада. Чувство депрессии, которое может вызывать подобное поражение глобально. Это и потеря авторитета и всеобщее презрение и вообще все плохо, лучше сразу сдохнуть! Вот отсюда и растут ноги у наших переживаний.

Каким то образом в нас просыпается не только положительные стороны инстинкта размножения, но и яркие ощущения проигрыша в случае потери самок. Природный наш механизм воспринимает это как поражение в иерархии самцов и погружает нас глубокую депрессию.

Подтверждается это еще и тем фактом, что наибольшие страдания нам приносит факт, что у нашей бывшей женщины есть мужчина, которого она любит и с которым она счастлива. И чем более она счастлива там и равнодушна к нам , тем больнее. Должно же быть наоборот! Мы же не желаем зля любимому человеку, правда? ее счастье - это наше счастье. но природа говорит нам - дерись, убей, верни! Это инстинкт, это ни что иное. И конечно мы не убиваем, не деремся, а тихо мучаемся из за внутреннего конфликта с природным нашим инстинктом.

Понимание этого механизма поможет вам справится с чувством неразделенной любви. И сразу подсказывает нам наилучший путь решения проблемы - другие женщины. Очевидно, что инстинкт сразу заткнется, если мы будем трахать других, притом делать это активно и агрессивно. Тем самым мы докажем нашему инстинкту, что мы все еще альфа и природное давление на нашу психику будет сразу снято.

Т10Д - работает всегда и со всеми. Природой так предопределено!

Cron Job Starts