Запрещено для детей!
Вход

Активные эмоции

Буквально вчера посмотрел очередную серию сериала про сверх способности человека. Парень обладал столь сильными эмоциями, что они передавались остальным и влияли на других людей. Когда он пришел в клуб и увидел стриптизершу, то так сильно захотел ее, что его желание передалось ей. Через пару минут она уже целовала его, а потом просто пошла с ним заниматься сексом в его машине. Она была столь увлечена парнем, что не обратила никакого внимания на крики охранников и обещания ее немедленно уволить.

Фантастика? Нет! Возможности человека безграничны! Я расскажу вам про новые методы управления эмоциями и вы поймете что все это возможно. Такие люди есть и вы можете развить свои способности также, как это сделали они!!!

Эмоции - это все для женщины

Научись управлять эмоциями женщины и ты сможешь управлять ею. Это основной постулат. Женщины — наркоманки эмоций, эмоции для них — это их все. Они хотят чувствовать, хотят получать наслаждение. Дай ей эти эмоции и она пойдет за тобой куда ты захочешь.

Подавление эмоций

Первый способ управления эмоциями — это подавлять их и оставаться всегда спокойным. Вы видели когда нибудь сатирика на сцене, которые читает свои шутки с мрачным и совершенно спокойным лицом, а зал просто умирает от смеха? Вот это именно тот способ.

Этот способ предполагает использование историй, окружения для создания нужной атмосферы, вызывания нужных эмоций, при этом сам рассказчик остается всегда спокойным.

Западная школа театральной игры также использует этот метод — актер не должен ассоциировать себя с персонажем, которого играет. Все эмоции актер передает благодаря умению изобразить лицом, телом, голосом эту эмоцию, оставаясь внутри бесстрастным.

Когда в пикапе обсуждают управление эмоциями обычно речь идет об этом методе. Не увлекаться! Контролировать себя! Не влюбляться! 

Идеалом является соблазнение девушки без интереса и даже с легким пренебрежением. «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей» (с) Пушкин. Вот и соблазняют горе пикаперы тех, кто им безразличен, а те, девочки, которые их интересуют по настоящему, остаются им недоступными.

Трансляция эмоций

Метод Станиславского иной. Актер должен представить себя в тех обстоятельствах, в которых находится персонаж, прочувствовать всю глубину эмоций и переживаний и выразить их зрителю. Поэтому игра русских актеров порой так совершенна и глубока, так как все переживания идут у них от души.

Сильные, яркие эмоции можно передавать другому человеку. Чем сильнее и ярче ваши эмоции, тем большее воздействие они имеют на человека.

Вы встречали когда нибудь ярких, эмоциональных людей, способных заражать своим энтузиазмом окружающих, вести за собой? Как правило это люди, склонные к музыке, к искусству. Это гитарист — душа компании, начинающий певец и конечно любимец женщин.

Как стать таким человеком и пойдет речь далее.

Чего хочет женщина?

Чего хочет женщина понять очень просто. Она хочет положительных и ярких эмоций от мужчины. Какие они?

ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ КАК И ВАС! Когда ты смотришь на красивую, яркую девушку, которую очень, очень хочешь. Это возбуждение, вдохновение, радость, интерес, яркие впечатления и многие другие аспекты привлечения.

Она хочет чувствовать все тоже самое. Все, что тебе нужно, это передать ей эти эмоции и она будет счастлива.

Просто представь себе — ты увидел великолепную девушку и захотел ее. В тот же миг это передалось ей и она захотела тебя! Все остальное уже неважно.

Чувства (ощущения) и эмоции

Наше тело информирует нас о своем состоянии путем ощущений и эмоций. Когда мы голодны — мы чувствуем голод. Когда мы хотим трахаться — мы чувствуем возбуждение. Эти ощущения идут от программ, заложенных в нашем теле природой и активируется инстинктом. Мы уже подробно рассматривали как управлять инстинктом женщины и не будем повторяться. Здесь мы поговорим именно об эмоциях.

О вдохновении, о радости, об увлеченности и многих других свойственных только человеку эмоциях.

Мостик между людьми - раппорт

Чтобы передавать эмоции другим людям следует построить мостик между вами. Лучший инструмент для этого — раппорт (золотой шар), подстройка и ведение. 
Как через канал связи ваши эмоции пойдут девочке и она будет чувствовать ваши сильные эмоции. А вы будете чувствовать ее эмоции.

Раппорт можно устанавливать и с группой людей. Но эту тему мы пока рассматривать не будем.

Управление ВС

Чтобы научится управлять эмоциями других, сначала нужно научится управлять своим эмоциями. Иначе вместо четкой и правильной передачи своих эмоций получится каша из неприятных ощущений.

Контроль своих эмоций

Хорошо, если ты контролируешь свои эмоции, а не они тебя. Если эмоции будут контролировать тебя, то ты будешь совершать массу ошибок, поступать неадекватно и непродуманно. Поэтому первое, что ты должен сделать — это научится контролировать свои эмоции не подавляя их.

Состояние Присутствия

Лучший способ контроля своих эмоций это их осознание. Когда ты осознанно воспринимаешь свои эмоции они становятся источником вдохновения и силы, одновременно не подчиняя тебя. Для осознания эмоций в первую очередь необходимо их принять (принцип всепринятия) и научится чувствовать без совершения действий, на которые они тебя толкают (принцип бездействия).

Страх

Как правило эмоции, которые мы испытаем в отношении женщин не всегда положительны. Могут проявляться страхи и социальные ограничения, мы можем желать женщину и одновременно бояться этого. Если мы передадим ей свои страхи — то она моментально закроется или отфильтрует как слабого. 

Поэтому обязательно нужно избавится от страхов и психологических травм. Как это сделать ранее подробно рассматривалось.

Соц программы

Не всегда, то что мы чувствуем, является изначально нашим, положительными приятным. У большинства интерес к женщине часто заменяется адреналиновым всплеском, навязанными социальными программами. Многие даже не осознают, что выбор женщины является не их выбором, а выбором социума. Соц программы нужно выловить и осознать в ВС присутствия.

Пока вы являетесь рабом соц программ ваши чувства могут быть далеки от положительных. Некоторые мужчины ощущают гнет давления и «должны» соблазнить женщину в очередной раз. Конечно такие эмоции для девушки неприятны, она ищет совсем другого. Будучи рабом соц программ мужчина транслирует не любовь, а свои проблемы.

Эмпатия

Эмпатия — это умение чувствовать эмоции другого человека. Когда вы ставите глубокий раппорт с девушкой вы получите все те эмоции, которые чувствует она. Риск эмпата в том, что он часто подчиняется этим эмоциям, начинает глубоко переживать их и действует как бы по указке эмоций другого человека. Вы должны научится не только чувствовать эмоции другого человека , но и уметь контролировать обратную связь и направить ваши эмоции в нужную вам сторону. Это то, что мы называет духовной силой.

Духовная сила

Вам нужно не только передать свои эмоции, но и защитить их от влияния девочки и окружения. Эмоции непостоянны и могут легко изменится от ее действий или влияние окружения. Вы должны уметь сохранять свои эмоции, сохранять спокойствие и позитив прежде всего. ВС присутствия и осознание эмоций помогут вам в этом. Новый материал по духовной силе будет выложен в ближайшее время.

Энергетический информационный канал

Существует связь между близким людьми на духовном (энергетическом) уровне. Это пассивная связь, не активное воздействие энергетикой. Устанавливается она вместе с раппортом методом «золотой шар» и зависит от силы и уровня энергетики. Занимайтесь цигуном или йогой и ваша энергетика будет расти и очищаться. Других рецептов здесь ненужно.

Усиление эмоций (экспрессия)

Слабые эмоции передаются слабо, сильные — сильно. Ваши эмоции должны быть достаточно сильны, чтобы вы могли их успешно транслировать. Учитесь усиливать свои эмоции, выражать их свободно, легко, непринужденно. Для этого вы должны избавится от страхов и социальных ограничений.

Вы также можете усиливать эмоции, если осознаете их. Увлекайтесь осознано! Обращайте внимание на лучшие черты девушки, рядом с вами, восхищайтесь ею, любуйтесь ею и дайте эмоциям увлечь вас. ВС присутствия поможет вам в этом.

Завышение значимости

Завышение значимости в классическом пикапе дело нехорошее. Считается, что если вы увлеклись девушкой, влюбились в нее , то вы потеряете контроль над своими эмоциями и наделаете ошибок. Часто именно так и происходит.

Почему?

Причина — страхи. Само по себе увлечение девушкой не приносит вреда, наоборот, это ей нравится. Вред приносит страх, который сопровождает многих парней пожизни. Они боятся отказа, боятся потери, боятся своих желаний.

Завышение значимости — это набор негативных эмоций, прежде всего страхи, которые вплетаются в волну вашего интереса и вдохновения. Естественно, что девушка все это чувствует через канал связи и сразу ставит защиту от неприятных эмоций. Парень получает отказ.

Чтобы эту проблема не возникала, необходимо избавится от страхов. Тогда вы можете увлекаться сколько угодно не боясь потерять девушку.

Негативные эмоции

Так как цивилизация в которой мы живем нездорова, то и некоторые женщины жаждут не только положительных, но и негативных переживаний. Они жаждут ревности, грубости, гнева, хотят чувствовать себя жертвой. Это ваше дело, хотите ли вы общаться с такими девушками и жаждете ли ощущать и передавать им такие эмоции. Возможно вам самому необходим ощущать такие эмоции и тогда вам просто нужно найти подходящую девушку, которая с удовольствием разделит вес этот негатив.

Только имейте в виду что сточки зрения духовного здоровья это плохо и неправильно и может быть излечено духовными практиками или работой с профессиональным психологом.

Важность для поддержания отношений

В постоянных отношениях эмоции затухают. Каждодневная рутина убивает вдохновение и эмоции, погашает инстинкт. Естественно это приводит к напряжением в отношениях и часто к их разрыву. Девушка уже не получает тех эмоций, которые были по началу и ей становится скучно. А причина конечно кроется в мужчине — мы уделяем больше времени делам, а не женщине и наши эмоции затухают, и ее эмоции затухают.

Чтобы ее эмоции не затухли, мы сами в первую очередь должны зажигать СВОИ эмоции. Чувствовать все то, что когда то связывало вас поначалу и передавать это женщине. Тогда ваши отношения будут счастливыми и надежными.

Что можно сделать для активации своих эмоций мы поговорим отдельно.

Заключение

Эта техника требует выполнения значительных условий. В первую очередь избавление от страхов и умение управлять своим ВС. Это мастерская техника, совсем не для новичков. Тот, кто научится управлять эмоциями женщин, сможет добиваться от них очень многого.

И не только от женщин. Часто и мужчины являются рабами своих эмоций. Точно также можно увлекать и вести за собой последователей, подчиненных, окружающих вас людей. Заразите их своими эмоциями и они станут послушными марионетками в ваших руках.

Cron Job Starts