Запрещено для детей!
Вход

Эмоции и соблазнение подруги за 15 минут.

Лирические мысли, отступление от обычной практики четких методик.

Вы когда нибудь задумывались о том, что к разным женщинам вы испытываете разные эмоции? С одной девочкой в постели ты чувствуешь одно, с другой иное. Если очень постараться, то можно четко отделить инстинктивное влечение, желание секса, от эмоций, чувств. Они очень разные.

Вот этот эмоциональный фон, шлейф ощущение и есть то, о чем мы говорим обсуждая уровень эмоций. Он столь разнообразен, столь богат. Чудесен, порой ужасен, легок или тяжел - все есть.

Тебе важны эмоции в отношении с женщиной? Ну когда тебе 18 и хочется трахаться все равно с кем, лишь бы здесь и сейчас, а потом ты стремишься поскорее избавится от назойливого и отнимающего время существа, тогда конечно эмоции не важны. А если с девочкой ты проводишь время, занимаешься сексом много раз , то для тебя эмоции станут важнее секса как такового, который в принципе настолько доступен, что сам по себе мало интересен.

Девочкам эмоции важнее по своей природе в сотни раз. Они глубоко переживают те чувства и эмоции, которые лишь слегка коснулись тебя. Многие девочки совсем не могут ЭТО контролировать , их крыша едет от простейших вещей, от легкого дуновения радости и наслаждения. Ей много не надо, она тает сразу.

Ей это важно, важнее во сто крат чем тебе. почему? секс для нее мегадоступен. Сам по себе физический процесс ее привлекает гораздо меньше. Девочка живет эмоциями. Что она чувствует с тобой, то и становится основой ваших отношений.

Научись чувствовать поток эмоций, отделять их от инстинктивного желания и ты будешь понимать, что и как нужно делать, чтобы привлечь девочку. Ты можешь на своем собственном опыте легко вывести, какие эмоции тебя притягивают, а какие отталкивают. Вначале это как легкий, едва ощутимый ветерок, что взъерошивает чувства, легкие взгляды, случайные слова, нечаянные фразы. Все что ты делаешь вызывает эмоции в тебе, в девочке. Потом глубже, сильнее.

Научись чувствовать что ты делаешь. Чувствовать то, что дает вам жизнь, ощущать и отслеживать эмоции у себя и у девочки. Построй канал обратной связи, отслеживай поток эмоций.

Важность этого нельзя переоценить. Что для тебя лишь легкий бриз - для нее буря. Буря эмоций, ощущений, чувств. Это главный дар от тебя. Многого не надо. Все наполнено эмоциями, чувствами. Часто меня удивляют вопросы о сложности управления эмоциями. Многого не нужно. Главное - точно знать, что ты хочешь вызвать в девочке.

Почему то пришел в голову старый пример перехода к отношениям через эмоции, вот послушай:

К тебе домой приходит старая подруга /первая несчастная любовь/симпатичная коллега/соседка. У вас обычные нормальные дружеские отношения, она тебя знает как нормального парня, между вами ничего раньше не было, ни намеков, ни флирта.

Сели попили чаю, поболтали и разошлись. Или...

Ты попил чаю, и ее захотел. Посади ее рядом с собой и дай посмотреть старые фото, если ты подготовился как надо, то фото эти расскажут истории, вызовут у тебя и нее приятные чувства, те чувства, которые ты хочешь вызвать. Она смотрит фото и слушает твой рассказ. Ты легко касаешься доверия, романтики, любви, близости и девочка все это переживает. Она чувствует, тает, переполняется эмоциями. Твоя кинестетика переходит на средний уровень, уже более близкий, чувственный, но еще не явно возбуждающий - ты берешь ее за руку, трогаешь коленки, приобнимешь за талию .

Расскажи особо эмоциональный рассказ глядя ей в глаза, приблизься и целуй ее. В шейку,в ушко, потом в губки. Ласкай ее и она будет таять. Это уже стадия дожима, дальше делаем по инструкции.

В чем хитрость? Девочка, которая и думать не думала с тобой сексом заниматься, с удовольствием тебе отдастся, наполнившись нужными ЭМОЦИЯМИ. Все что тебе нужно - это плавный переход на уровень близости, прикрытый оправданием для сознания (в данном случае - это посмотреть фотографии).

Конечно на свидании по трехэтапной модели пикапа все то же самое, только не так быстро. Сначала доверие, потом близость и романтика, эмоции и чувства и лишь потом сексуальное возбуждение.