Запрещено для детей!
Вход

Якоря на романтику

В пикапе для постановки якорей лучше всего найти в памяти девочки нечто, что связано с доверием или романтикой - первую любовь, или настоящую дружбу, с помощью заинтересованных вопросов и хорошего раппорта побудить ее рассказывать, как можно ярче, красочнее, в деталях. Когда она погрузится в свое прошлое и эмоции будут так и переть из нее - можно ставить якорь.

Например, тут новая подружка стала рассказывать с каким замечательным итальянцем они встречались на модном шоу (сама модель), ее так зацепило, она в таком восторге была. Якорь стоит теперь у нее на плече. Достаточно его запустить и она ТАК на меня смотрит.

Можно поступить проще и рассказать метафору, но рассказывать ее надо так, будто во все это веришь.

Еще лучше, если подобную метафору ты можешь составить из своего собственного опыта. Например, я рассказываю о великолепном сексе на кипрском пляжи, когда вставало солнце и все было оооо. Это заводит + романтика и ставлю якорь на это ощущение.

Есть еще набор рутин, например тест на доверие и много чего еще. можно использовать их, но они больше для фона, не для якорения, слишком эмоции там смазанные, малозаметные.