Запрещено для детей!
Вход

Отношения, секс и инстинкт

Женщина под отношениями понимает прогулки под ручку, заботу, ласковые слова, беседу, понимание, внимание к ее словам, проблемам, точке зрения.

Секс для женщины не так важен и для этого есть ряд причин. Во первых, женщина по настоящему хочет только раз в месяц во время овуляции. Все остальное время она достаточно инертна сексуально. Для ощущения сексуального возбуждения ей необходим альфа самец.Без альфа самца рядом женщина не чувствует сексуального желания. Кроме того прибавляется воспитание, мораль, нравственность и этика, которые говорят женщине, что секс это плохо, что она должна быть с одним партнером на всю жизнь, а из этого следует, что она должна выбирать очень и очень тщательно. Поэтому "отношения" как ее видит женщина, и стоят для нее на первом месте. А секс может быть когда нибудь и если только она само вот так решит и так далее.

Выбор для женщины заканчивается с выходом замуж. Если она строго воспитана, то даже под влиянием современного общества, она подсознательно будет оценивать своих поклонников как потенциальных мужей. И , конечно, самое лучшее время для женщины это пока она не сделала окончательного выбора. То есть ей очень очень нравится ходить, гулять, обниматься. целоваться, но выбор не делать, так как после этого наступает великий облом и она оказывается лишена всего того внимания от окружавших ее мужчин.

Кроме того, если бы вы рожали после каждого секса, то как бы вы к нему относились? Еще сто лет назад церковь была вынуждена убеждать женщин в необходимости выполнения супружеского долга. Секс был ненавистным бременем, ведущим к вздутому животу и недомоганиям в течении девяти месяцев и многие женщины изо всех сил ему противились. Дошло до того, что женские монастыри, единственное место, где женщин не трахали, не принимали послушниц, если те не могли внести значительный куш в общаг монастыря. В Англии до сих пор сохранилась пословица, что женщина должна лежать на спине и думать о родине.

Все это и формирует естественное сопротивление женщины для занятий сексом. А как в природе?

Секс в природе занимает очень незначительное место. Это редкое событие, примерно раз в год и только с альфа самцом. Все остальное время самки активно выстраивают отношения друг с другом и важными особями в стаде путем - общения, проведения времени вместе, заботы друг о друге, взаимных ласковых прикосновений, особых ласковых звуков и выражения симпатии на различный манер.

Заметили сходство? Отношения, которые самка выстраивает в стаде один в один соответствую тем отношениям, которые хочет женщина получить от мужчины. При этом, в стаде обезьян отношения совсем не имеют знака равенства с сексом - совсем напротив, эти отношения В СТАДЕ, а не между самкой и альфа самцом. Отношения в стаде сплачивают стадо как таковое и создают приятную и дружескую атмосферу всеобщего проживания.

Секс с альфа самцом обычно начинается от пристального взгляда самца на самку, она выходит из стада к нему и они уходят в сторонку делать свои дела. Опять же мы видим подобное во множестве кинофильмов, когда магнетический взгляд настоящего мачо магнитом притягивает к себе женщину и та "не может сопротивляться". И где тут "отношения"?

По своей сути "отношения" с новым самцом для женщины эквивалентны вхождению в новое стадо и установление там особых, новых для нее отношений с окружающими. Им нужно почесать спинку, ласково побубнить ни о чем и определится у кого какой статус. Иначе в новом стаде не закрепится. Мужчине здесь отводится вторичная роль. Бывает, что девушки так заигрываются в эти игры. что начинают считать секс чем то вторичным и не обязательным. "Отношения" для них играют столь высокую роль и приносят столько меда, что секс ей не интересен, у нее иной кайф. И если ей хочется потрахаться, для нее это дело пяти минут - выйти в клуб или бар, там выбрать того, кто ее возбуждает и натрахаться вволю. Ценность секса равна нулю. Получить его не представляет проблем. Зачем напрягать того, кто создает ей "отношения"? Пусть он и дальше ухаживает и говорит ласковые слова, зачем все портить?

Вам кажется это абсурдным, но если вы взгляните с точки зрения женщины, то сразу поймете, как сложно найти человека, с которым "хорошо" и как легко просто перепихнуться с кем попало. Ведь "отношения" это ОЧЕНЬ СЛОЖНО, ТРУДНО ДОСТУПНО, ЦЕННО и их беречь нужно! И от ненужного секса в том числе!

Вот вам и понимание, что есть "мужчина для отношений" - это бета самец, который просто играет роль приятного собеседника и "мужчина для секса" - это альфа, с которым женщина будет трахаться.

Чтобы вы не попали в ловушку "отношений" в вашем общении обязательно должны присутствовать все элементы поведения альфа-самца изначально. Осторожные и умилительные взгляды беты здесь вызовут мгновенный переход в обычные ухаживания с малой долей вероятности на секс.