Запрещено для детей!
Вход

Семья как природное явление

В своей основе семья это чисто природное явление. Когда люди молоды, они имеют особенность сильно влюбляться и очень сильно привязываться. Первая любовь самая сильная, яркая, запоминающаяся. Именно это чувство и создает семью.

Влюбленные не рассуждают, они не думают, не планируют. Они просто хотят быть друг с другом и только сила обстоятельств их может разлучить. В пятнадцать лет нет никаких сомнений, что ты будешь с этим человеком до конца своих дней.

Общество зачем то уничтожило эту природную систему. Запретили любить, запретили заниматься сексом, отняли возможность строить дома и добывать хлеб насущный. Теперь, чтобы завести семью нужно выполнить длинный список требований, который уходит далеко за двадцать лет.

Но в этом возрасте человек уже менее склонен к животным чувствам. После тридцати так вообще стоит вопрос "а зачем?". В юности он хотел изо всех сил. Потом остыл.

Просто нужно создавать семьи тогда, когда это задумано природой, не следует идти против нее. Половое созревание наступает в 12-13 лет, именно тогда и создавались семьи наших предков. И не мужчина, а общество должно позаботится о благосостоянии новой семьи.