Запрещено для детей!
Вход

Управление инстинктом. Чувствовать девушку

Прежде чем заняться техниками, следует обратить внимание на простой вроде, но очень важный момент – построение Обратной Связи (ОС) и умению «чувствовать» девушку.

Речь пойдет об установлении обратной связи для лучшего управления инстинктами. Если мы не будем получать информацию о степени возбуждении девушки, мы не сможем точно управлять процессом и уподобимся слепому водителю, который несется на полной скорости черт знает куда.

Установление обратной связи достаточно хорошо описано в различных источниках. Однако, как правило, это касается получения информации об эмоциональном состоянии девушки или ее мыслях по поводу вас и вашего общения. Нас же интересует несколько иная информация – степень возбуждения ее сексуальных инстинктов. Именно такую ОС мы и попытаемся построить.

Сексуальные релизы от женщины к мужчине

Мы установили, что активация инстинкта размножения мужчины выдает релизы по направлению к женщины, которые ее возбуждают. Резонно предположить, что женщина также может посылать релизы мужчине, чтобы активировать его инстинкт размножения. Результат активации нашего инстинкта точно такой же, как и у женщины – возбуждение.

При этом, следует признать, что женщины гораздо лучше умеют возбуждать мужчин.

Вы когда ни будь смотрели хороший стриптиз? Девушка может быть не очень красивой, но то, как она ВОЗБУЖДАЕТ, нет слов. Основные движения в стриптизе являются сексуальными релизами для возбуждения мужчины.

Конечно, красивое тело является мощнейшим возбуждающим средством, но кроме него есть набор невербального общения, которое показывает степень возбуждения и активации инстинкта:

Покачивание бедрами

Поправление волос

Стоит прямо напротив вас, повернувшись к вам тем самым местом и выдвинув его вперед

Неявно указывает на свою киску пальчиком или ладошкой, трогает это место

Смотрит прямо в глаза – дразняще

Кинестетика на вас

Еще набухают губы, глазки становятся блестящими, немножко сонными, зрачки расширяются. В западной литературе есть еще красивый термин – смотрит как голодная собака на кусок мяса. Все это указатели того, что вы на верном пути.

Подстройка

Ставим раппорт. Стараемся почувствовать ее ощущения. Активируя свой инстинкт, даем свободно течь возбуждению. Обращаем внимание, глаза наши сами начинают обращать внимание туда, куда нужно. И сразу замечаем, если из-за каких-то ее действий мы начинаем возбуждаться еще сильнее.

Это и есть ее релизы.

Опять же, для каждой девушки будет нечто индивидуальное, просто будем внимательны и постараемся заметить, что ее так возбудило.

Внимательно отслеживаем степень ее возбуждения через обратную связь, замечаем что ее возбуждает сильнее всего и повторяем эти действия для еще большего возбуждения.

Построение ОС является очень важным в управлении инстинктом, мы должны следить за этим постоянно. Хорошая ОС требует немалой практики общения – чем больше общаешься, тем лучше подмечаешь ее возбуждение. Развивайте этот навык – он очень ценный.

Практикуйтесь, обращайте внимание, и будет вам счастие...

Cron Job Starts