Запрещено для детей!
Вход

Лесть

Лесть является мощным оружием лжеца и женщины охотно и часто этим пользуются.

- где ты была?

- разве это важно? ты же у меня самый лучший, сильный , красивый, неужели ты сомневаешься в том, что я люблю тебя?

И мужчина уже тает, он еще способен сопротивляться и разумом понимает, что его дурят, но ничего не может сделать от прилива чувств. Эти чувства мешает нашему восприятию, делают нас предвзятыми - ведь мы ВЕРИМ тех, кого любим. От лести наши чувства текут и плавятся, мы уже не можем адекватно воспринимать человека, который делает нам так приятно. Нам льстят и мы сразу начинаемискать признаки правдивости и обязательно их находим!

Лесть пожалуй самое сильное оружие лжи у женщины. кстати, ее подлизывания "я тебе так люблю" можно считать разновидностью лести и работает это точно так же.

Как использовать лесть для сокрытия правды?

Она вас подозревает, она задает вам вопросы - льстите вместо ответов, говорите как любите ее, возносите на пьедестал богини и она ПОВЕРИТ вам, потому что очень хочет поверить. Она будет искать в вас признаки правдивости - дайте ей их. когда лесть ее зацепила и вы видите это по ее реакции начинайте массировано отвлекать ее разум и чувства, смешивая ее восприятие, заставляя ее ВЕРИТЬ в то, оч ем вы говорите. Обращайтесь к прошлому опыту, к тому что вы всегда были правдивы. напомните ей прошлые ПРАВДИВЫЕ истории. И чувство доверия возникнет в сердце женщины. Как существо эмоциональное. она уже не сможет подозревать вас, так как одновременно может быть только одно чувство. Вызовите в ней чувство доверия, воспользовавшись лестью как входной дверью в ее сердце и она вам поверит.