Запрещено для детей!
Вход

Быстрая эскалация доверия

  • Просмотры: 5617
  • Опубликовано в Доверие

Быстрая эскалация доверия и вообще, любых чувств в отношении другого человека возможна с помощью управления своим состоянием. Допустим у вас свидание с девушкой и вы ее ждете. не теряйте время, вызовите в образ лучшего друга и представьте, что не видели его много много лет и вот вот он придет. Запомните это чувство и свяжите его с образом девушки, смешайте образы. Когда придет девушка, ведите с ней так, как со старым другом и активно передайте ей все то ожидание, всю ту нежность и заботу, что вы испытывали.

Если вы поставили прочный раппорт наладили с первых секунд канал обратной связи, эти чувства захлестнут девушку и вызовут в ней ответные чувства. Вам не потребуется долго прорабатывать доверие - вы с самых первых минут общения станете "своим человеком".

Что интересно, так это то, что вы сами зачастую делаете все наоборот и передаете девушкам чувства сомнения и настороженности от общения с незнакомым человеком, так как сами испытываете эти чувства в момент вашей встречи. По сути дела чувства девушки - это во многом отражение ваших собственных ощущений. поэтому очень внимательно отслеживайте свой внутренний мир на момент знакомства и первого свидания - как вы себя поставите , как вы себя будете чувствовать, так собственно и будет развиваться ваше общение в дальнейшем.