Запрещено для детей!
Вход

Детали и доверие

  • Просмотры: 2203
  • Опубликовано в Доверие

Доверие во многом основано на мелочах. Это не некое глобальное откровение, которое вы сообщаете человеку и он проникается полным и глубоким чувством доверия к вам. Доверие вызывается длительной, кропотливой работой, когда каждая мелочь становится помощником, маленьким кирпичиком в убеждении подсознания человека. Внимательно наблюдайте, ищите малейшие детали, котрые позволят вам сделать выводы о самом человеке, о его вкусах и пристрастиях, его основных мотивах и стиле жизни.

Возвращайте ему эти наблюдения. Делайте правильные догадки о нем самом, предугадывайте его действия, его желания. Нет ничего приятнее, когда другой человек знает то, чего вы хотите и способен вам это предоставить. Девушки своершенон теряют голову от того, что каждое их желание вам известно и может быть исполнено.

Не идет речи о мерседесах , виллах и поездке на канары. Истина, она прячется в мелочах - в том насколько ей комфортно, насколько на рада, какие темы ей интересны, какая музыка ее цепляет. ОНА САМА, а не материальное должно стать центром вашего внимания.