Запрещено для детей!
Вход

Доверие через комфорт

  • Просмотры: 2665
  • Опубликовано в Доверие

Один из методов проработки доверия - это комфорт. Общаться можно по разному. можно быть динамичным, властным, активным, оказывать влияние на людей. А можно быть мягким, нежным, внимательным. Вот об этом втором методе и пойдет речь.

Комфорт - это ощущение, чувство. Это когда "мне так хорошо с ним". Когда девушка точно знает, что общение с этим человеком вызывает у нее положительные, теплые и спокойные чувства.

Комфорта в современной жизни становится мало, это дефицит, который ищут все большее количество людей. Кризисы, стрессы, революции и кредиты - все это вносит неопределенность, тревогу и переживания в жизнь человека. многие люди лишены комфорта, в том числе комфорта чисто материального - они плохо живут, плохо питаются, ездят в забитом общественном транспорте или стоят в пробках. С завистью и сожалением они смотрят на людей, кто живет КОМФОРТНО - у кого приличное жилье, нет причин волноваться о будущем, нет нужды каждый день тяжело и много работать. Все это ведет к некомфортному состоянию, ощущению тревогу. неуверенности. Люди часто раздражаются становятся нервными, дерганными, появляются различные отклонения от нормы. В такой среде часто можно услышать фразу от девушек "нормальных мужчин больше нет". Забитые стрессом, неуверенные в себе мужчины просто не могут дать женщине ощущение стабильности, защищенности и комфорта.

Комфорт и доверие являются основой для долгосрочных крепких отношений, для счастливой семейной жизни. особенно это касается уже людей вышедших из юношеского возраста и готовых строить отношения на долгие годы. Без комфорта и доверия длительные отношения невозможны. Для многих женщин, особенно достигших брачного возраста, а он сегодня составляет 24 года для России и 28 для Европы, именно доверие и комфорт будут являться определяющими - будет она с этим мужчиной или нет. Логично, что раз доверие является столь важным компонентом, то именно оно должно стать центральной темой при соблазнении.

Вот как сделать общение с девушкой для нее комфортным и приятным и пойдет здесь речь. Это не так уж сложно и не требует неких фантастических финансовых ресурсов - всего лишь немного надежности и уверенности в себе.

Если девочка скромная. тихая, спокойная, немного направленная внутрь себя, то с парнем активным, динамичным, она будет чувствовать себя не комфортно. Если мы переключимся, поставим целью КОМФОРТ от общения, то конечно добьемся большего.

В целом, многие девочки испытывают недостаток комфорта при общении с парнями. У них самих мало опыта, высока тревга из за непонимания , что будет происходить дальше, парни слишком агрессивны, порой неадекватны, лживы и неискренне. Человек чувствующий будет ощущать дискомфорт. А насколько важно, чтобы девочке было комфортно? 

Комфорт, это желание общаться с человеком, это залог сближения, предвестник удовольствия и удовлетворения. Это построение отношений, что может быть архиважно для многих девочек. Пример: 

Встречаемся, знакомимся. Ведем себя расслабленно и позитивно. Не давим на девочку, стремимся поместить ее в самую комфортную среду. Не давим, но предлагаем приятные решения. Разговор поддерживаем неторопливый, не агрессивный, даем ей возможность и высказаться и послушать. внимательно наблюдаем за ней, отслеживаем обратную связь. Хвали ее, делаем ей комплименты. ненавязчиво, без давления и особой цели. Просто находимся рядом, получаем удовольствие от общения и приносим удовольствие ей.

Девочка сразу попала. Сразу! Из этого тихого спокойного болота не вырваться практически. Если у девочки в жизни недостаток комфорта и ее влечет к этому - она будет готова общаться с тобой часами, каждый день. Будет стремится к тебе, сама придумает твои замечательные качества, твои достоинства. Главное - спокойствие, позитив и неторопливость в общении.

Это не значит что общаться мы будем полгода. Если вы проработали комфорт и доверие как надо, то девочку начнет тянуть к вам с дикой силой. Просто ненужно тормозить САМОМУ. Она повелась? ей нравится комфорт? Все, сразу предлагаем то, что этот комфорт и доверие укрепит. Без давления, без разрушения комфорта. Ведем ее туда, где мы станем на шаг ближе. Она сама потянется, девочки вообще от комфорта быстро расслабляются и начинают проявлять знаки влечения.

В этом процессе главное вовремя делать шаги вперед и девочка начнет возбуждаться все больше и больше. наконец мы одновременно переводим на среднюю кинестетику и эмоциональные рассказы. ее чувства дадут сигнал "отношения" и все, теперь она готова ехать домой к тебе на ДОВЕРИИ! Дома настойчиво, но ласково раздеваем и трахаем.

Тот кто хорошо владеет собой, не имеет страхов, блоков, кого не плющит рядом с девочкой и не тянет на неадекватные поступки - тот легко сможет вызывать комфорт и переходит к проработке глубокого доверия.

Очень важно понимать, что комфорт можно вызвать в другом человеке, отлько если ты сам ощущаешь себя комофртно с ним. Поэтому необходоимо убрать все что тебе мешает и быть достаточно увереным в использовании техник общения и знакомства. Важно находится в среде, которую ты знаешь, где тебе комофртно. Даже наличие достаточных средств для свидания играет большую роль. Все что будет тебя хоть немножко напрягать - все это немедленно передается девочке и разрушает доверие. Вспомните пирамиду обучения - необходимо задолго до вашего знакомства НАУЧИТСЯ правильно общаться, ставить раппорт и прочее и прочее - чтобы ваше общение не зависило от техник и их изучения.

Кстати говоря, именно поэтому этот метод используют мужчины постарше - опыт и деньги позволяют им чувствовать очень уверенно и комфортно в той среде, к которой они привыкли. Это типичный способ соблазнения для мачо старше сорока лет.

Основа комфортного общения: раппорт, вс присутсвтия, спокойствие, позитив, эмоциональная стойкость, внимание и обратная связь. 

Cron Job Starts