Запрещено для детей!
Вход

Доверие строится на мелочах

  • Просмотры: 3127
  • Опубликовано в Доверие

Не существует волшебных фраз или идеальных приемов, окторые могут вызывать доверие сразу и навсегда. Доверие - это кропотливая работа, по убеждению человека на всех уровнях воздействия, шаг за шагом. Глобальных тем, которые помогают вызвать доверие не так уж и много. например, проработка тех же ценностей или подтверждение себя, как настоящего мужчины, занимает минимум времени и фраз.

Ка же тогда строить, прорабатывать доверие? Через мелочи!

Доверие строится на мелочах. Выполненное вовремя обещание, подтверждение наших слов из достоверных источников, положительное мнение от уважаемых людей в наш адрес. Мелочи, море мелочей, складывающихся в полную, объемную картину ДОВЕРИЯ.

Кстати говоря, дизайн, тот дизайн, которым мы восхищаемся и котрого жаждем - будь то модный телефон, шмотки от доли габбанны или новая мдель мерседеса - все это тоже ... мелочи, много мелочей. Дизайн строится на внимании к деталям, построй и ты дизайн своего доверия на вниманиии к мелочам.

Исскуство управления мелочами - это умение обращать внимание на малейшие детали, вовремя бросить пару нужных фраз, которые найдут свое подтверждение через несколько мгновений или пару дней. Чем больше деталей, которыми мы управляем - тем глубже и сильнее доверие.