Запрещено для детей!
Вход

Отношение

  • Просмотры: 2158
  • Опубликовано в Доверие

Доверие основывается на вашем отношении к человеку. Если вы относитесь с уважением, внимание, вам действительно не все равно, что и как он чувствует, тогда вы обязательно преуспеете. Через раппорт и канал обратной связи ваше отношение , ваше внутреннее состояние быстро передается девушке и, если ваши намерения недостаточно чисты, то доверие будет разрушаться.

Любое пренебрежительное отношение, невнимание, равнодушие - все это сразу меняет отношение девушки к вам.

Что очень важно, отношение влияет на мелочи. когда вы релаьно заинтересованы в человеке, стараетесь ему помочь, сделать приятное девушке - это проявляется в массе мелочей, поступков, слов. Трудно уследить за всеми мелочами, гораздо проще следить за отношением. Правильное отношение - забота, внимание, искренний интерес, желание помочь, защитить (смотрим качества настоящего мужчины) - это отношение, которое помогает. Зависимость, равнодушие, жажда использовать, пренебрежение, неуважние - это то, что мешает.

при работе с доверием с людьми в целом, важно знать, какое именно отношение формирует желаемый результат. Например, в японии, одним из важнейших элементов будет верность. на западе - энтузиазм, в америке - честолюбие и энергия, в России - дружба. Подумайте, какого отношения ожидают от вас, как какому отоншению люди тянутся и вы сразу поймете, что вам нужно.

нужно отношение прорабатывается как установка опредленный ценностей, управление своим ВС через Состояние Присутствия и правильным пониманием желаемого результата. В отношения с женщиной крайне важно сфокусироваться на самом процессе общения, поставить себе цели более общие, чем секс, те, что ведут к нему - доверие, комфорт, приятные эмоции, романтика и возбуждение. если вы будете фокусироваться на сексе, то конечно ваше отношение будет иным, менее эффективным и будет скорее мешать, чем помогать.

Cron Job Starts