Запрещено для детей!
Вход

Сомнения девушек в себе

Правда  в том, что все девушки сомневаются в себе. В своей внешности, уме, успешности. Как бы красива и умна она не была - она все равно сомневается.

Молодые девушки, у которых небольшой опыт общения с противоположным полом сомневаются в двойне. Они не знают что говорить, как себя вести, как добиваться того, чего они хотят. Их прекрасные головы забиты глупостями и опасениями.

Конечно они смущаются, нервничают, сомневаются.  Все что ты делаешь в первый раз вызывает опасения, неуверенность, и общение с противоположным полом не исключение. Нужен опыт, нужны навыки общения, нужны знания , что и как делать.

Чем больше ты нравишься девушке, тем выше твоя значимость и тем выше стресс от вашего общения.  Тем выше ее неуверенность и сомнения. Если девушка ведет себя неадекватно, странно, все время смущается или зажата - значит она просто не знает что и как нужно делать и из-за этого сильно переживает. Она может выглядеть очень уверенно в себе, даже быть агрессивной и грубой - но в глубине души вы оба знаете, что она просто пытается так защитится от той неуверенности и сомнений, что ее гложат.

Всегда внимательно считывайте ее ВС и корректируйте его. Если она стрессует из за неуверенности в себе, ощущает дискомфорт от общения - постарайтесь расслабиться сам и расслабить ее. Делайте ей комплименты, поддерживайте ее и дайте ей понять, что она все делает правильно.

Прокачка доверия и комфорт от общения сделают свое дело и девушка расслабится.

Эти проблемы могут играть на вашей стороне. Если вы успешно помогаете девушке поверить в себя, почувствовать комфорт и уверенность в общении, почувствовать себя успешной - вы победили! Девушка теперь так просто от вас не отстанет, ведь вы источник ее уверенности, надежный остров в океане жизни, читайте что вы прочно зацепили ее. Теперь просто прокачивайте доверие и тихонечко ведите в постель, пикап Вам поможет. Она вам поверит и пойдет за вами.

P.S. Сегодня основным источником знаний об отношениях с мужчиной для девушек являются модные журналы. Множество мифов и заблуждений девушек рождены именно оттуда. Конечно эти советы порой вредны, результаты девушка получает неожиданные и непонятные ей. Конечно, если все что она знает оказывается полной ерундой она чувствует неуверенность и сомнения.