Запрещено для детей!
Вход

Характер как самый мощный инструмент соблазнения

Женщины обожают и восхищаются мужчинами с сильным характером. Именно характер делает мужчину - мужчиной.

Вспомните сильные, харизматические личности в кино, на эстраде. Например Высоцкий, Адриано Челентано, Григорий Лепс, Валерий Меладзе и многие другие. Сильные мужчины с сильным характером.

Что такое характер, в чем секрет этих мужчин?

Личные качества? Несомненно! Воля, решительность, ум, целеустремленность. Это является основой мужского характера.

Проявления этого характера - вот что самое интересное для нас сейчас. Проявляется характер в том, как мы защищаем свои ценности, свои убеждения, насколько мы уверены в своих намерениях.

Женщине по сути безразлично, как мы относимся к голодающим в Африке или проблемам строительства нового моста в Китае. Ее интересует только наше отношение к ней и ключевым моментам, ее касающимся. Какова ее роль в твоей жизни, где она будет жить,  а будет ли у нее машина, а чем она будет заниматься, будете вы жить вместе или будете только встречаться, а ты щедрый или жадный, злой или добрый и так далее. Этот круг интересов у женщины очерчивается при каждом разговоре.

Очевидно, что проявлять свой характер нужно именно здесь, в этом клубке отношений к различным явлениям. Наша решительность и убежденность в своей правоте и будет тем проявлением характера, которое по достоинству может быть оценено женщиной.

Сильный характер - это способность верить в эти убеждения, не позволять себе  сомневаться в этом. Женщина будет сомневаться по определению, она будет  испытывать нас на прочность, на верность своим убеждениям. Сильный характер поможет без проблем пройти все эти проверки. Наша ДЕМОНСТРАЦИЯ своих убеждений, прямая трансляция их девушке поможет нам сформировать убежденность у нее. Пункт за пунктом в своем чек листе она будет ставить галочки - годен. И когда в конце соблазнения придет время принимать решение, когда мы повезем ее к себе, она уже будет сопротивляться только для вида, реальных сомнений у нее не будет.