Запрещено для детей!
Вход

Найди человека!

Посмотри на нее внимательно и с самого начала не гони лошадей - разберись, что за человек перед тобой. Большинство людей настолько увлечены самими собой, что часто забывают, что перед ними ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК. Их интересуют только свои эмоции, свои интересы, интересует свое Я и они забывают о человеке перед собой.

Посмотри на нее внимательно, ПОЗНАКОМСЯ С НЕЙ. Нет ничего важнее на первом этапе, чем понять ее как ЛИЧНОСТЬ.

Искренний интерес к личности человека, это один из столпов установления и проработки доверия. Пока ты НЕ ЗНАЕШЬ ее, тебе сложно ею управлять, сложно воздействовать на нее. Тебе не нужно недели, чтобы понять ее, достаточно нескольких минут искреннего интереса и она станет раскрываться перед тобой.

Многие делают ошибку начиная общение с эмоций, с инстинкта. Почти всегда это ведет к провалу с красивыми женщинами. Почему? Разве не очевидно?

Большинство настолько увлечены своими чувствами, своим сексуальным интересом, что явно показывают себя тупыми самцами с большим членом. Это не знакомство - это подкат самца в худшем смысле этого слова. У тебя будет такая возможность, когда ты установишь ДОВЕРИЕ, а пока придержи своего скакуна и займись ею, как ЧЕЛОВЕКОМ. Она оценит, вот увидишь.

P.S. Есть неплохая подсказка по анализу личности в НЛП - "анализ по уровням" называется. Помогает развить этот навык.

Cron Job Starts