Запрещено для детей!
Вход

Создавать ценность

  • Просмотры: 4034
  • Опубликовано в Повышение СП

Создавать ценность, это не давать кому в то долг, не требовать от окружающих вашего признания, а содавать ценность для других своим присутствием.

Многие ошибочно полагают, что все дело в деньгах или понтах. Конечно это ценно, когда некто платит и всем от этого хорошо, но подобное поведение не добавляет ценности социальной. Это больше дать возможность себя использовать личностям, которые ИМЕЮТ ЦЕННОСТЬ, то есть те, на которых ресурсы тратятся. Именно поэтому, девушки будут ценить вас больше, если станут вкладываться в ваши отношения, платить за себя, за вас.

Нет, наоборот! Только если вы сумеете создать ЦЕННОСТЬ в глазах девушки, только тогда, она станет вкладываться в ваши отношения.

То же самое происходит с понтами, Если вы утверждаете, что вхожи в закрытые клубы, девушка будет не искать ВАШЕЙ ценности, а пытаться набить свою, чтобы ПОЛУЧИТЬ от вас эквивалент СВОЕЙ ЦЕННОСТИ.

Реальная ценность, это ваш успех в группе окружающих, уважение и интерес тех, с кем вы общаетесь. Это ваш образ жизни, который может быть очень привлекателен для девушки. Это ваша личность, ваше обаяние и харизма, вызывающие желание девушки и окружающих быть рядом с вами.

Ваша ценность не должна как то продаваться или обмениваться, она дарится окружающим, тем, кого вы находите достаточно ценными для себя. Как правило все это выливается в совершенно определенную линию поведения Допустим, вы приходите тусоваться, получаете от этого кайф, заводите окружающих и перемещаетесь из клуба в клуб, даже особо не приглашая девушек следовать аз вами. Вы даете им эту возможность, но ожидаете от них ПРОСИТЬ присоединится к этой ценности.