Запрещено для детей!
Вход

Понты vs уверенность в себе

  • Просмотры: 4834
  • Опубликовано в Повышение СП

Понты- это сознательное накручивание своего статуса, представление себя более богатым, успешным, правильны, крутым чем есть на самом деле. Многие мужчины верят, что девочкам очень важно, насколько парень крут. Так они стараются произвести впечатление.

Понты часто влекут за собой высокомерное, неоправданное поведение. Это попытка невербального доминирования, которое проявляется в позе, осанке, жестах и особенно в мимике. Поджатые губы, задранный нос и другие признаки высокомерия и агрессии.

Такое поведение вызывает резкое неприятие окружающих, особенно девочек, которые ожидают совсем иного отношения. данное поведение свойственно соперничающим самцам, но никак не в отношения между полами. Девочка будет стремится сразу уйти.

Понты возникают из комплекса неполноценности. Это результат неуверенности в себе. Вместо того, чтобы быть уверенным и настойчивым, парень демонстрирует неуверенность и сомнения в себе. Девочка это сразу видит и ее отношение резко ухудшается.

На самом деле девочек интересуют не понты, а уверенные и сильные мужчины. Даже если у парня нет денег, но есть твердая уверенность в себе, девочка будет таять как снег под ярким солнцем весной. Признаться в том, что у тебя не все идеально и начать изучать пикап могут немногие. Но потом, став уверенным в себе, Вы сразу завоюете доверие девушки.

Cron Job Starts