Запрещено для детей!
Вход

Имитация отношений

Бывает так, что женщина создает имитацию отношений для того, чтобы удовлетворить свой внутренний спрос на отношения, формируемый социумом. У неё внутри скребутся кошки, если она одна. Просто так запрограммировано, она тут не при чем. Она вообще хочет жить по-другому. Она учится или работает, достигает чего-то в спорте. У неё реально нет времени на мужчину, она не хочет с ним вошкаться, не хочет заниматься семьей, у неё совсем другие планы.

Но есть огромное давление социума: мамы, папы, бабушки, дедушки, тетки, окружающие, подружки, телевизор, журналы говорят: «У тебя должны быть отношения». Что женщина создает? Имитацию, чтобы удовлетворить этот спрос. Есть определенная форма отношений. Нужно, чтобы было выполнено первое, второе, третье: она с кем-то ходила в кафе, с кем-то «встречалась» - есть некое правило, что у неё должно быть, как в кино.

Ей показали, а у неё вот это должно быть. Но есть один нюанс. Есть данный мужчина, с которым можно это делать, а она его не хочет. Нет естественных механизмов построения отношений, потому что отношения между людьми – это естественные, природные механизмы. Если они не включены, даже просто выполнение ритуала социальных отношений, переходящих в секс – это тупое изнасилование. Женщина не хочет, её выдали замуж, вот она брачная ночь и какой-то волосатый чувак лезет ей членом между ног.

Это просто насилие. Никакого отношения к построению человеческих отношений это не имеет. Мы должны понимать, что основа отношений это естественные отношения, естественные чувства. И тут получается, что нет мужчины, с которым это возникает. Она этого не чувствует. Она не хочет, она не будет, но у неё есть социальная тяга, социальный спрос, который требует реализации.

Что она делает? Придумывает имитацию отношений. Мы встречаемся, но сексом не занимаемся. Выполняются все формальные признаки построения отношений, а секса нет. Вплоть до свадьбы может быть такое, чтоб без секса. Вы не поверите, но такое бывает и даже люди разводятся, потому что жена не дает. Не хочет. А силой взять не можешь, потому что в европейской стране ты сразу сядешь в тюрьму за это. Такое тоже бывает, это когда люди уже не дружат со своей головой. Девочка выходит замуж, но не дает своему мужчине. Почему?

Имитация. Она удовлетворила социальный спрос, но реально, сексуально, она не хочет. И ничего с собой не может сделать. Просто против. Не дам, не могу, не хочу, не сейчас, болит голова, у меня всё плохо, потом, потом, потом… Встречаешься с девушкой, всё время слышишь: «потом, потом, не сейчас, я не готова, я девственница, сейчас не то время, я страдаю по старым отношениям и тд.». Что это такое? Она имеет с вами прекрасную, приятную имитацию отношений, у неё всё хорошо, у неё все проблемы закрыты, а вот естественные механизмы ещё не включились.

Это не значит, что ситуация плохая. Вы хороший. А она препятствует тому, что вы можете заниматься сексом. Потому что социум уже сказал вам своё добро, у вас типа отношения. Нужно зажечь в ней естественные чувства и тогда всё произойдет, так как должно произойти.

В ситуации, когда это не происходит, когда нет естественного механизма, а мы имеем имитацию, то у нас и появляются отношения из серии: «Я 3 года встречалась с парнем будучи девственницей, он ушел в армию, я его ждала и не дождалась. Дала Васе Пупкину, потому что он сходил со мной на одно свидание, зажег меня и я его очень хотела».

Все эти «взявшись за ручку, гулять под луной»… Ребята, это не нормально. Гулять ночью под луной – это не кайф. Это просто картинки из кинофильмов и учебников для женщин по построению отношений. Называется женскими романами. Это всё не настоящее. Оно по-своему есть, имеет место быть, но оно не про любовь, не про страсть и оно не про человеческие отношения. Оно просто форма, без содержания. Имитация отношений.