Запрещено для детей!
Вход

Правила построения отношений

Отношения между мужчиной и женщиной регламентируются правилами социума и эти правила не однородны. Обратите внимание, что на сегодняшний день в социуме существуют множество различных правил и условностей, как люди должны строить свои отношения. Это достаточно сильно отличается. Я вам перечислю основные, ну а вы добавите себе какие-то моменты.

Основные правила, вроде бы касаются построения семейных отношений. То, как должны строиться отношения в семье. Вы должны с девушкой определенным образом заключить брак, пройти какие-то определенные ритуалы и определенным образом себя вести. Появляются обязанности с обеих сторон, появляются цели, задачи, которые нужно выполнять. Это регламентируется тем набором правил, которые относятся к семейным отношениям.

Но сегодня у нас есть и другие отношения. Например, гражданский брак. Правила построения гражданского брака. Отличаются ли они от семейных? Да, отличаются. И некоторая категория людей, более современно мыслящая, живет этими понятиями.

Потом есть правила построения независимых, свободных отношений. Эти правила пришли к нам с запада и являются немножко чуждыми. Не всегда хорошо интегрируются в нашу среду. Какие-то бабушки на лавочке будут вас осуждать, но в тоже время достаточно большое количество молодых успешных людей в корпорации, в которой вы работаете, будет вас поддерживать.

У нас появляются социальные страты и у каждой социальной страты есть свои правила. Если мы возьмем шире, то увидим, что есть правила, которые регламентируют построение отношений в школе, университете, дворовых тусовках, с иностранцами.

Это действительно существующие правила и правил построения отношений достаточно много. Мы должны договориться с девушкой о том, по каким правилам бы будем жить. Вот здесь и возникает один из самых важных вопросов: какими же правилами будем руководствоваться мы с девушкой? Будем мы руководствоваться нашими правилами или её?