Запрещено для детей!
Вход

Активное убеждение

Речь пойдет о том ключевом моменте, когда вы убеждаете девочку совершить какое то действие. Ваша задача в конкретный момент времени добиться от нее совершения некоторых действий, часто противоречащих ее убеждению и воспитанию.

Пригласить в кафе, увезти из клуба, пригласить на вечеринку, взять телефон, предложить присесть на кровать и многое другое.
Такое воздействие следует проводить быстро и четко, добиваясь результата. Если не получается с первого раза, то следует сделать шаг назад, поговорить на нейтральные темы, больше проработать доверие и повторить активное убеждение еще раз. И так, пока она либо не согласится, либо не уйдет.

Имейте в виду, что любое давление вызывает противодействие. А это негативные эмоции которые нужно компенсировать. Там, где соблазнение в трехэтапной модели идет гладко и как бы само по себе, без активного убеждения, фаст требует ресурса и давления. Это риск — девочка может уйти в негатив и отказаться с вами встречаться.

Активное убеждение в большей степени навык, чем знание и базируется на управлении своим ВС. Чем больше энергии вы вкладываете в убеждение, тем убедительнее вы будете. Тем не менее, существуют техники, способные повысить эффективность убеждения в разы.

Анализ по трем уровням

Инстинкт

Сексуальный интерес является главным стимулом для совершения всех последующих действий, поэтому вам необходимо затронуть инстинкт девочки и вызвать в ней легкое возбуждение. Сделать это можно и нужно и до и в момент убеждения.

Эмоции

Положительные эмоции и чувство доверия в разы облегчают убеждение. Используйте Управление ВС и техники по вызыванию доверия, чтобы вызвать нужный эмоциональный фон. Чувство доверия очень помогает убеждать людей.

В момент убеждения можно также вызвать пик эмоций. На пике положительных эмоций человека убедить значительно легче.

Сознание

Проблема, которую решает активное убеждение находится на уровне сознания. Это НЕЛЬЗЯ, навязанные обществом, воспитанием. По сути, мы имеем дело с внутренними барьерами девочки; она хочет, ей интересно, ей все нравится, но ... нельзя. Вот это нельзя и нужно убрать. Активное убеждение это "нельзя" продавливает, ломает барьеры. Конечно это рискованно, так как может вызвать негативные эмоции.

Предполагается, что мы ПОМОГАЕМ девочке решить ее проблемы. Девочка должна ХОТЕТЬ. Барьер мы поможем убрать. Если же вы недостаточно хорошо отработали два других уровня, то получится, что вы девочку принуждаете к сексу. Это не принесет ни ей ни вам радости. Поэтому УБЕЖДАТЬ нужно толкьо девочку, которая ХОЧЕТ. Помните, что через сознание девочку не соблазняют, сознание - это лишь барьеры, препятствия, которые встают на пути. Соблазнение - это инстинкт и эмоции.

Кроме того, можно сделать убеждение более эффективным, если заранее подготовить для этого почву в сознании девочки при помощи техник пикапа.

Повышение СП
Подстройка под ценности и их изменение
Метафоры на нужные действия

УБЕЖДЕНИЕ

А теперь собственно техники убеждения.

Управление ВС

В большинстве случаев, девочка принимает решение на основе своих эмоций и ощущений. Лучшим инструментом для вызова нужных нам эмоций является Управление своим ВС. Установив прочный раппорт, вы будете передавать свою веру, свою убежденность девочке и она будет верить вам.

Состояние Присутствия

Состояние Присутствия многократно усиливает ваше воздействие на девочку. Все ваши слова, эмоции, аргументы будут восприниматься ею четче, ярче. Состояние Присутствия нужно поддерживать от начала и до конца общения с девочкой. И по жизни.

Состояние Войны

Состояние Войны позволяет максимально сфокусироваться на достижение поставленной цели и справится с потоком НЕТ. Максимальное вложение ресурса, фокус на результате любой ценой. Это сильный ресурс, который тратит уйму энергии, но позволяет добиться результата. Поэтому использовать его лучше в четкий и короткий промежуток времени

Вера

Вера в свою правоту — это главный способ убеждения человека. Тот, кто истово верит, способен повести за собой массы, а не только девочку в постель затащить. Поэтому качайте этот ресурс. Накручивайте веру и давайте девочке со всей страстью почувствовать вашу веру в правильность ваших действий.

Настойчивость

Будьте настойчивы. Если вам сказали НЕТ, предложите снова, и снова , и снова. Настойчивость и города берет. Не сдавайтесь сразу. Это нормально, что хорошая девочка не хочет с вами ехать к вам домой, она должна поломаться. Ей это нужно. Просто сделайте шаг назад, поболтайте о чем нибудь и предлагайте снова.

Сила Желания

Силой Желания Убедить другого человека, можно добиваться феноменальных результатов. Считается, что цыгане способны силой своего Желания заставлять человека даже произносить определенные фразы и совершать неразумные поступки. Этот феномен всерьез изучается учеными. 

Говорите с сильным Желанием убедить, вкладывайте в это ресурс и получите фантастические результаты.

Управление Эмоциями

На пике сильных эмоций девочку убедить легче. Основным способом создания положительного эмоционального фона является управление ВС. Но кроме того есть ряд техник, которые могут использоваться для вызова сильных эмоций в конкретный момент.

Крышесносы

Это мощные усилители эмоций. По сути, разрыв шаблона является видом транса и в этом состоянии человека легче убедить.

БД

Ближе - Дальше помогает раскачать эмоции. можно на момент отморозится или сказать нечто сильно охлаждающее, а потом, когда девочка пойдет навстречу, усилить эмоциональное воздействие в разы. Опять получается пика эмоций и хорошие предпосылки для убеждения.

Рапида

Это вариант сильного Дальше. Внезапно говориться сильно негативное высказывание, девочка в охуе, потом снова положительные эмоции. Применять нужно с большой осторожностью, но говорят, что работает сильно.

Нейро-Лингвистика

Существую лингвистические конструкции, которые помогают убедить человека, вынудить его сказать вам ДА.

Правило пяти ДА

Задайте четыре вопроса. На которые девочка обязательно ответит ДА. И делайте свое предложение. Очень вероятно, что она ответит ДА, автоматом.

Тебе нравится путешествовать?

-Да!

Ты хотела бы объехать множество стран?

-Да!

И конечно ты хочешь путешествовать не когда тебе стукнет 60, а сейчас?

-Да, конечно!

Любишь истории о далеких путешествиях?

-Ну да!

Поехали, посмотрим классные фотки, я расскажу тебе о .. где я был!

-Да...

Альтернативы без выбора

Задавайте вопросы, которые по сути не предлагают выбора.

-Заедем за шампанским или сразу поедем ко мне?

-Ты будешь пить мартини или водку?

-Поедем тусить в этот клуб или в тот?

Не слышать НЕТ

Есть очень простой и надежный способ убеждения девочки, это просто не слышать ее НЕТ. Она говорит вам

  • я никуда с вами не поеду!

А ты просто продолжаешь разговор, как будто она ничего не говорила.

Действует очень сильно.

Тотальное ДА

Соглашайся с ней. Переводи стрелки в нужную тебе сторону.

  • молодой человек, вы наглый!

  • Да, я выгляжу наглым. Ведь рядом со мной такая девушка, что ни один настоящий мужчина не мог бы сидеть спокойно. Ты способна свести в ума любого.

  • ты дурак!

  • Да, я дурак! От тебя можно потерять голову. Многие мужчины лишились разума от общения с тобой, я знаю!

Пресуппозиция http://ru.wikipedia.org/wiki/Пресуппозиция

То, что мы предлагаем, по определению правильно и хорошо и сомнений быть не может. Так и ставим вопрос. Совершено естественно берем ее за руку и говорим - «поехали». Если она начинает задавать вопросы, мы удивленно смотрим на нее и говорим, что обсудим все по дороге.

Все ваше общение должно строится на основе того, что то, что вы будете делать, это ПРАВИЛЬНО по определению.

Транс и внушение

Самое первое, что приходит в голову при убеждении девочки — это техники транса и внушения. Очень хочется, чтобы девочке наговорить всякой сладкой чуши и услышать в ответ да да да. Конечно эти техники сложны и требуется определенный талант для их применения, но в любом случае, их даже малое применение может принести пользу.

В состоянии транса можно проводить внушения или вызывать сильные эмоции. Без внушения транс сам по себе смысла не имеет.

Техник довольно много, поэтому я не стану перечислять их все, просто назову парочку основных, которые достаточно легко применимы в реальной жизни.

Трюизмы

Вода мокрая, небо голубое, жизнь дерьмо! Вот так вот все просто. Когда вы говорите трюизмы, то есть определения имеющие абсолютную истину, человек автоматически начинает вам верить и следует за вашими словами.

Начните говорить о том, что окружает вас, говорите много, постепенно замедляя речь, делая ее более низкой. Постарайтесь собрать из трюизмов красивый рассказ и девочка «уплывет». В этом стоянии довольно легко добиться от нее согласия на какие то действия.

Применимо, конечно уже в уютном мягком месте для закрытия и увоза домой или для дожима.

Перегруз сознания

Сознание можно перегрузить информацией, тогда оно на миг вырубиться и девочка согласится.

«…но та ему не давала, так как хотела с Толяном, который бьется с братвой из Одинцово и хочет трахнуть Юлю, которая работает манекенщицей в модельном агентстве Гилаp Моделс, потому что ушла из иностранной фирмы, где получала $900, но приходилось трахаться с директором, который трахаться не умел, но каждый раз очень хотел, чем очень достал Юлю и ее пробрала зависть к Оле, которую директор трахал хорошо, хоть и платил мало и обижал, после чего их обоих грохнули в подъезде, за то, что они не расплатились с оpеховской братвой, которой задолжали десять штук за торговлю игрушечными сотовыми телефонами, после чего пресненская братва их взяла за ж..y, но они должны были оpеховской братве и отдали ей их, так как Паша, задолжавший оpеховской братве, никак не мог расплатиться с кунцевской, которая хотела у него отнять его девкy—pаскpасавицy Аню, которую он отдавать, естественно не хотел, тем более, что недавно он чуть не пошел по этапу из—за нее и по…дился с Васей и Коляном, которые к этому времени уже конкретно набрались в кабаке и собрались идти бить морду Тоше, за то, что y него джинсы 35—го размера и 230—й Мерседес паскудного темно—зеленого цвета, которого, как совсем недавно выяснилось, они оба терпеть не могут, тем боле, что Анжелка с Сашкой из 11—го подъезда, целовались в этом меpсе так, что запотели стекла в запоpожце, который стоял рядом с Мерседесом и принадлежал местномусторожу, Пал Палычy, дочка которого, Вика, главная шлюха в районе…» (спасибо МО за пример)

Когда у девочки поплыли глазки от перегурза, делаем внушение, прямое или косвенное.

Метафоры на совершение действия

Рассказываем девочке сильную метафору, согласно всем правилам. Погружаем ее в транс, делаем косвенное внушение. Нужно знать теорию, читайте Милтона Эриксона « и мой голос останется с вами».

Можно еще почитать про «цыганский» или уличный гипноз. Тема большая и интересная.

http://psyfactor.org/lib/zelinski2-09.htm

Cron Job Starts