Запрещено для детей!
Вход

Пассивное убеждение (создание возможности)

Как реки впадают в море так и девушка должна двигаться за тобой сама, по собственной воле и желанию. Создай для нее привлекательную возможность, пусть ее желание ведет ее. Не дави на нее, не заставляй идти за тобой. Просто покажи ей возможность, которую она захочет сама.

Чтобы предложить девушке то, что она действительно хочет, нужно вначале понять ее и ее желания. Только сосредоточенность на текущем моменте и твоя восприимчивость поможет тебе в этом, если ты будешь подобен глади воды, в которой отражаются звезды - то ты поймешь все в ходе первых же минут общения (О чем разговаривать с девушкой) - что она хочет. Ее желания и стремления станут ясны тебе. Сохраняй спокойствие ума и будь здесь и сейчас и ты увидишь невидимое взгляду.Только в этом состоянии ты можешь увидеть то, что важно для другого человека, понять суть его стремлений.

Помни, что девушке по сути все равно, куда пойти, важно с кем. Если она захочет пойти в кафе - она пойдет туда с подружкой. Твое главное предложение - это ты сам. В первые мгновения знакомства не может быть и речи о чем то глобальном, девушка будет принимать решение на основе того, что она чувствует в ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ.

Именно ее ощущения, чувства, будут формировать ее намерение. Все эти ощущения ты приносишь с собой, девушка - лишь зеркало ТЕБЯ. Если ты спокоен и позитивен, если твой инстинкт, твои эмоции текут естественно, свободно - то ты производишь нужное впечатление. Если ты напряжен, у тебя есть страх знакомства или ты зажат, полон стремления понравится или произвести впечатление, если ты давишь на девочку - ты получишь обратно все то же самое. Девушка станет напряженной, она будет защищаться, у нее появится негатив и она откажет тебе, даже если ты ей внешне и привлекателен.

Откажись от стремлений, от давления, просто создай нужную атмосферу, новую возможность. Вовлеки девочку в естественное, приятное, не напрягающее общение(О чем разговаривать с девушкой) , которое течет столь легко и свободно, что дает тебе возможность передать свое восхищение ею, передать ей то, как она нравится. Это основа обаяния, ты получишь в ответ массу позитива и удовольствия от девушки. С классным, позитивным, сексуальным парнем она пойдет и пообщается. Так создается ВОЗМОЖНОСТЬ, которой девушка воспользуется САМА.

Этот пикап материал написан по советам Лао Дзы, почитай его мысли, ты поймешь еще лучше, что я имею в виду.

Cron Job Starts