Запрещено для детей!
Вход

Я есть жизнь

Я жизнь. Я есть. Жизнь это состояние, состояние жизни. Я меняюсь, меняется мое состояние. Постоянное развитие. Постоянная смена состояний. Перетекаю из одного в другое. Я не кончаюсь, не прерываюсь. Перерывание - смерть. Смерть - это состояние вне развития. Мертвое не меняется. Пока я жив, я меняюсь. Разные чувства, разные ощущения. Смена состояний дает разные ощущения. Я все время другой.

Жизнь не имеет цели. Цель имеет только смерть. Цель - это остановка, конечный пункт. Живое существует ради развития. Живое живет пока развивается. Прекращение развития означает смерть. Смерть это всего лишь новая попытка, перезагрузка. новый стар с самого начала. Начало молодое. Оно малое, оно быстро развивается, сильно меняется. Смерть - это превращение в малое, новое начало.

Молодое меняется, растет развивается. Старое не развивается и гибнет. Старость - это много смерти. Много смерти это мало движения, мало развития, мало смены состояний. 

Живое меняется - это и есть цель живого. Любая перемена - это урок. Уроки сложные и простые, но интересные. Живому интересно жить, интересны уроки. Когда уроки неинтересны необходимо новое начало, возвращение к малому. Малому очень интересно, развитие бурное. Старому неинтересно - много знает, много имеет. Много знать - это много смерти. Знание - это постулат, утверждение, оно статично, а значит это смерть. 

Желание это жизнь. Желание побуждается меняться. Много желаний - много изменений. Желание - это инструмент кармы. Желания ведут к урокам. Участие в уроках есть смысл жизни. Отсутствие желаний - это отсутствие желания жить. Полное отсутствие желаний в принципе - это остановка циклов воплощение, полная смерть.