Запрещено для детей!
Вход

Заземление мужчины женщиной

Мужчина это небо, женщина это земля. Мы имеем разную энергетику. Женщине все время не хватает неба, солнца, силы. Мужчине не хватает земли, воды, спокойствия. Создавая союз, оба получают баланс и становятся сильнее.

Мужчина отдает женщине энергию неба, солнца. Так у женщины появляется желание жить, творить, создавать. Женщина отдает мужчине его же силу, которая трансформирована в нечто более приземленное и живое. Эта сила становится инструментом создания материального благополучия.

Если до встречи с женщиной мужчина творил, летал, мечтал, смотрел в телескоп на звезды, открывал новые земли, запускал корабли в космос, то после он начинает видеть не дальше своего носа и хочет новый шкаф или красивый газон.

Чем сильнее и приземленнее желания женщины. тем сильнее она заземлит мужчину. Как бы само по себе так случается, что мужчина уже не хочет изучать звезды. Вместо этого он хочет новую машину, стабильную работу. Именно хочет, а не вынужден или считает нужным. Он становится приземленным, понятным, разумным и рассудительным. Раньше его энергия его распирала, он витал в облаках и мечтал о несбыточном. Теперь он "мечтает" о новом повышении на рабочем месте.

Женщина берет силу мужчины и направляет ее в нужном ей направлении. Может заземлить, а может и возвысить. Каковы желания сегодняшних женщин мы все хорошо знаем. Именно поэтому в ведах сказано, что мужчина сто кратно должен заниматься духовными практиками и заставлять жену и детей делать то же самое. Иначе он погрязнет в бытовухе и уже не сможет духовно развиваться. Важно научится компенсировать влияние женщины.

Хуже всего, если женщина направляет силу, взятую у мужчины на достижение своих целей самостоятельно. Например, через карьеру. Тогда мужчина лишается собственной силы и становится лишь придатком, донором для женщины. Иногда возвышенные души берут на себя подобную миссию и до конца жизни поддерживают и питают свою женщину. Это тяжелая карма для женщины.

Cron Job Starts