Запрещено для детей!
Вход

Общество рабов

Сегодняшний мир, построенный на насилии, навязывает правила, мысли, догмы, идеи, которые вы должны беспрекословно выполнять. Во все времена власть стремилась управлять не только вашими поступками, но и вашим разумом.

Вы обязаны разделять определенные ценности и убеждения, иначе вы будете наказаны доброхотами и борцами за нравственность.

Создание семьи и выращивание детей выгодно государству. Поэтому у вас должны быть подобные "ценности". Государству нужно пушечное мясо, поэтому вы должны быть "патриотом" страны. Государству выгодны ваши болезни, поэтому вы должны слушаться врачей. Слушаться всех облеченных властью, раболепствовать перед ними, стремится стать их подстилкой.

Насилие над человеческим разумом сегодня становится масштабными. Со школы убивают любую творческую энергию, учат бесприкословно принимать чуждые нам знания и идеи. Выскочек гнобят. Телевизор компостирует мозги и превращает людей в дебилов, верящих любой глупости с телеэкрана. На подходе микрочипы в мозг, чтобы ты "всегда был на связи". А по факту, для тотального контроля остатков человечества.

Ведь это так удобно! Ты не веришь в семейные ценности? Не собираешься брать ипотеку и гробить свое здоровье на тяжелой работе? Ты собрался поехать в Таиланд и оттуда удаленно работать зарабатывая на безбедную жизнь? А как же рабы? Решил сочкануть!? Теперь достаточно будет грамотной программы в чипе, чтобы тебе очень захотелось создать семью и ты сразу и с радостью стал добровольным рабом. Ты еще будешь с энтузиазмом в ходе своей карьеры гнобить остальных и толкаться локтями ради места у корыта. А хозяева жизни будут купаться в роскоши и трахать красивых женщин.

Теперь не нужен будет пикап. Добрые и всезнающие представители государства тебе объяснят, с кем тебе жить и от кого иметь детей. Одно нажатие на кнопку и ты будешь прыгать от радости, воспитывая чужих детей и тебе даже в голову не придет, что здесь что-то не так.

Думаете это фантастика? А замените слово чип на ТВ, или технологии НЛП или что-то еще и вы поймете, что это уже происходит. Или пытается происходить. Совсем скоро нам объяснят и необходимость вживленных чипов. Они скажут, что это для нашего удобства, для нашего здоровья или контроля за криминалом. Спокойно так и не торопясь все получат свой чип в задницу. И настанет эра тотального контроля, настанет эра всеобщего счастья.

С экранов ТВ льют помои, посвященные "семейным ценностям" , а по факту борцы за нравственность лезут вам в мозг и пропагандируют бесконечное насилие. Спроси любого из них, если бы был способ химически всем привить "правильную" нравственность, он бы согласился? Добавили химикат в воду и все стали создавать семьи, вести себя законопослушно, перестали бы смотреть порно и критиковать власть, стали бы патриотами. Предложи "борцу" стать хозяином этой формулы и насладись горящим взором истинного борца с ненужной никому свободой.

Мечта! Мечта всех этих злобных несчастных людей, которые хотят ЗАСТАВИТЬ тебя думать так, как надо, хотеть как надо, делать как надо. Как они считают надо. Они все мечтают о бесконечной армии рабов. Так было всегда.

Поэтому церковь сжигала на костре всех инакомяслящих. Поэтому гос органы уничтожали ученых и общественных деятелей. Поэтому процветает рабство и принуждение. Поэтому с глубокой древности до нас пришел призыв не ставит число зверя на своем тело. Число, это кстати переводится как чип. Говорят, что уже несколько цивилизаций на нашей планете погибло по этой причине. Все повторяется.

Пойми, что тебя никто не собирается убеждать. Во всех этих идеях нет одного - свободы твоего выбора. У них есть только один путь и только одна правда. И если ты ее не разделяешь, то должен быть сожжен на костре. Насилие и подавление, пусть с улыбкой, пусть под фанфары труб и громкие речевки - это не более чем насилие над тобой.

У них есть такое право. А у тебя есть право и возможность не подчиняться всему этому. Если ты не практикуешь насилие сам, то никто не сможет заставить насильно тебя. Будь свободен и дай свободу другим. Не нужно бороться. Путь они борются за нравственность. Мы будем просто жить так, как решили, как нам хочется и как мы считаем правильно. Мы этого не навязываем никому и тогда, и только тогда, никто не сможет навязать нам. Навязать быть их рабом.

Будьте свободными. Дайте другим быть свободными. Откажитесь от насилия и свобода вашего духа станет абсолютной. По настоящему для них опасна только наша свобода.

18 авг 2015 17:56 написал coleman: #54953
coleman аватар
Ты не боишься что за такие слова Гильдию прикроют?
18 авг 2015 18:27 написал Bars: #54957
Bars аватар
coleman пишет:
Ты не боишься что за такие слова Гильдию прикроют?
На самом деле чипы в мозг, в правое запястье и лазерное начертание на лоб при биометрической съёмке - давно не секрет, даже складывается впечатление, будто те кто у власти сами продвигают информацию об этом, чисто попугать. Даже по зацензуренному тому же ТВ об этом спокойно вещают

И я считаю не стоит писать "гильдию" с большой буквы, а то складывается впечатление, будто это новый культ, новая религия, как мы все не считаем, хотя бы из написанного выше
18 авг 2015 18:30 написал rozki: #54959
Rozki аватар
Здесь нет состава преступления. А социально неприемлемыми нас уже и так давно считают.
20 авг 2015 12:50 написал Grienders: #55184
Grienders аватар
сколько же проблем СРАЗУ решается (не возникает), если не заводить детей и не жениться. хренова туча. серьезно.

любовь можно дарить девушкам, животным, людям, чужим детям, для этого необязательно нужны свои дети.
а с девушкой можно просто встречаться, жениться не к чему.