Запрещено для детей!
Вход

Нити судьбы между людьми

Между людьми, особенно близкими и родными, есть невидимые нити, которые их связывают. Одни нити ощущаются как прочные, жесткие, напоминающие ячеистую структуру. Скорее всего они отвечают за правила, мировоззрение, порядок и как то ограничивают мышление и поведение людей. Цвет красный, буро коричневый. Эти нити мы назовем жесткими.

Другие нити видятся легкими, светлыми, как будто колышущимися под невидимым ветром. Они зыбкие и легко рвутся. Цвет светло голубой, немного зеленый. Это связи любви. Назовем их мягкими.

Когда рвутся жесткие связи, это причиняет душевную боль и страдания. Все, что связано с расставанием, с ссорами, со смертью близких, нарушает именно эти связи и их разрыв причиняет боль. Это как будто некая структура, то, как все должно быть. По правилам каким то или нормам.

Когда рвутся мягкие связи любви, их вообще не замечают. Просто человек пропадает из внутреннего взора, больше не привлекает благожелательного внимания наших мыслей. Эти путы скорее нужно постоянно поддерживать и прорабатывать чтобы они работали. Именно они устанавливают душевные, нежные и трепетные отношения.

Несмотря на то, что жесткие связи нам привычнее, они скорее всего не естественные. Естественные связи именно мягкие, на любви. Что это за жесткие путы, ячеистая структура и всеобщих охват всех и вся, я не знаю. Почему существуют и те и другие? Почему душевная боль при расставании такая сильная и отдается в теле?

У любви нет боли. Душа сама тоже не болеет, она всегда здорова и глубоко счастлива. Откуда связи, причиняющие боль?

Cron Job Starts