Запрещено для детей!
Вход

Знания и ДАО

ДАО говорит, что теории и знания это зло, что все изначальное просто и может быть постигнуто через спокойствие и сосредоточенность. Многие считают, что нужно отказаться от знаний, чтобы принять истинное ДАО. Это не совсем так.

Нельзя сказать, что школы ДАО отказываются от знаний. Просто они понимают его иначе. Целое направление знаний В ДАО называется СИНГУН и ставит своей целью развеять невежство и растворить сомнения человека. Препятствия на пути духовного совершенствования четок определны, занния в этой области оромно и никто не отказывется от них

.

От чего же отказывается ДАО - от штампов, от стереотипов, от готовых заранее схем и решений , которым так любят учить в современном мире. Шаблонное, стереотипное мышление и не способность выйти за рамки установленных правил - вот против чего выступает ДАО.

В соблазнении это означает, что истинное ДАО в пикапе - это осознание того, ЧТО происходит и понимание КАК происходит. Это способность видеть и чувствовать, воспринимать девушку как она есть и реагировать по возможности точно и с минимум усилий. Знания пикапа должны достигать главной цели - развеять невежество, убрать сомнения, помочь очистить ум, душу, стать спокойным и научится контролировать себя. Наше понимание процесса, его анализ, его изучение не должно заменяться штампами, а приводить к еще лучшей способности видеть и анализировать ТЕКУЩИЕ СОБЫТИЯ. Знания, помогающие постигнуть СУТЬ СОБЫТИЙ, происходящих в текущий момент - вот смысл ДАО. Ведь само ДАО тоже не более чем знания.

Cron Job Starts