Запрещено для детей!
Вход

5 минут молитвы

Пять минут утром на молитву богу помогают создать правильный настрой на весь день. Это идеальный способ пробуждения, который использовался нашими продвинутыми предками в течении тысяч лет. И это работает.

Правильный настрой помогает вам снять весь накопленный негатив и с открытым сердцем, полным любви и счастья отправится вершить текущие дела.

Если вы не корректируете свое внутреннее состояние с утра, не создаете правильный настрой, то это делает кто нибудь за вас. Помните поговорку "не с той ноги встал". Вот это как раз об этом!

Пять минут в день на молитву вечером полностью снимает накопленный негатив за день, расслабляют и подготавливают вас ко сну. Возможно, вы замечали, что насмотревшись на ночь каких нибудь ужасов или сильное с кем то поругавшись, вам всю ночь сняться кошмары, а на утро вы встаете разбитый, усталый, будто вас всю ночь кто-то бил? Вот это и есть влияние настроя перед сном.

Пять минут молитвы в сложных обстоятельствах помогут вам справится с любой проблемой, взять себя в руки, снять негатив сложной ситуации. Во первых, правильные молитвы учат вас собраться себя и сконцентрировать внимание на определенной проблеме, что бывает очень полезно в стрессовой ситуации.

Практикующие мантры и медитации люди, как правило, гораздо более собраны, стрессоустойчивы и поступают более разумно, чем другие. То есть практика молитв банально помогает преуспевать в жизни.

Какие бы ни были проблемы, вы всегда сможете взять себя в руки и снять негатив. Часто бывает, что после проблем на работе человек возвращается домой, весь усталый, разбитый, силу у него нет, жить не хочется. Какая семья, какие женщины в такое время? Пять минут молитвы помогут вам полностью снять текущий негатив, прийти в бодрое расположение духа и снова радоваться жизни.

Правильные молитвы раскрывают в человеке все лучшее - его умение любить, сострадание, желание служить, желание делать добро. Этот инструмент медленно и незаметно меняет вас к лучшему, от эгоистичной скотины, до уровня святости. Именно благодаря молитвам люди и становятся столько благообразны, что другие превозносят их как богов.

Простое повторение ничего не значащих для вас звуков не ведет к должному эффекту. Молится нужно обязательно правильно, но это отдельная тема. 

Для успешного развития таких навыков требуется время. Сразу не получится, следует практиковать долго и регулярно. Но этот инструмент всегда с вами и в самые сложные моменты вы сможете им воспользоваться вне зависимости от обстоятельств.

Лучше всего молится час утром и час вечером. Но начинается все с пяти минут с утра и вечером. Попробуйте, не пожалеете.

28 нояб 2015 11:49 написал заяц: #63040
заяц аватар
Т.е. подойдут молитвы из любых религий, духовных практик? Например, в православии есть утренняя, есть вечерняя молитвы, молитвы для любых ситуаций
28 нояб 2015 13:45 написал rozki: #63053
Rozki аватар
подойдут любые молитвы
главное верить

Cron Job Starts