Запрещено для детей!
Вход

НЕЗНАНИЕ

Принцип НЕЗНАНИЯ поможет улучшить и соблазнение и жизнь в целом. Это неотъемлемое условие для успеха состояния Присутствия, которое, в свою очередь, является самым мощным усилителем воздействия на других людей. В том числе и на девочек.

Напомню, что состояние Присутствия — это жить здесь и сейчас, в данном, текущем моменте. Присутствуя полностью, вы замечаете гораздо больше, можете воздействовать более точно и сильно. Все легенды про великих войнов, способных остановить время — это легенды про мастеров состояния Присутствия.

Требуется время, чтобы научится Присутствовать в текущем моменте. Принцип Всепринятия очень помогает в этом. Особенно это важно при проведении изменений, вызывающих страдание — борьба со страхом, волнением, например. Принцип Всепринятия очень прост — ты должен принять происходящее таким, какое оно есть.

А что такое НЕЗНАНИЕ?

Ты не знаешь всего и имеешь ограниченное влияние на свою собственную жизнь.

Будущее

Ты не знаешь каким будет твое будущее, что произойдет через день, через год, через сто лет. Ты не можешь точно предсказать его, никогда не сможешь достичь 100% своих планов, построить свою жизнь согласно своей идеальной модели. Ты можешь прогнозировать будущее, ставить себе какие то цели, но ты все равно НЕЗНАЕШЬ каким оно будет. Ты можешь разбогатеть, можешь умереть, можешь уйти в горы или сесть в тюрьму. Ты не знаешь точно, что может случится с тобой.

Прими это. Прими тот факт, что ты не знаешь, каким будет реакция девочки на твой подход, не знаешь станет ли она спать с тобой, будете ли вы общаться дальше, поженитесь или нет.

Нет смысла беспокоится от том, чего ты не знаешь. Нет смысла рваться изо всех сил, чтобы достичь то, чего может быть и нет. Живи в текущем моменте. То, что ты видишь, что ощущаешь, это и есть твоя жизнь. Твое будущее — это лишь набор планов, не более того, его нет пока и каким оно будет, ты не знаешь.

Ты также не знаешь , каким ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ. Откуда тебе знать, что лучше , а что нет? Может именно эта девочка станет твоей женой на всю жизнь, а может она разобьет твое сердце. Прими тот факт, что ты НЕЗНАЕШЬ что будет лучше для тебя.

Прошлое

А как ты думаешь, знаешь ли ты многое о прошлом? Посмотри телевизор и почитай газеты и ты увидишь, что прошлое также НЕИЗВЕСТНО тебе. Сколько раз переписывали историю, открывая новые факты? Думаешь твоя жизнь исключение?

Как часто тебе доводилось узнавать нечто совершенно новое, переворачивающее твое понимание о своем прошлом? Прими то, что ты НЕЗНАЕШЬ всего о своем прошлом.

Настоящее

Думаешь ты все знаешь о настоящем, в котором ты живешь? Знаешь мотивы поступков людей вокруг тебя, знаешь почему они ведут себя так или иначе? Знаешь ли ты , почему эта девочка идет опустив голову, а та, что рядом с ней, улыбается? Мы не знаем очень много и никогда не узнаем большинство из того, что происходит вокруг нас.

Прими то, что ты НЕЗНАЕШЬ всего о настоящем.

Дети — мастера познания мира

Дети НЕ ЗНАЮТ мира. Поэтому они смотрят на него широко открытыми глазами. Ребенок НЕЗНАЕТ каким он будет через полгода или десять лет, он даже не пытается заглянуть так далеко. Ребенок не знает «всего» о мире, поэтому он исследует его, открывая вещи, которые не увидит ни один взрослый.

Ребенок живет так, как не живет ни один взрослый. Вспомни, какими насыщенными и длинными были дни в детстве! И как быстро летят годы теперь.

Стань ребенком. Прими тот факт, что ты на самом деле НЕЗНАЕШЬ ни своего будущего, ни своего прошлого, ни своего настоящего. Живи и познавай мир.

Следствия

Принцип НЕЗНАНИЯ снимает огромное количество сознательных проблем, в том числе волнение из-за ожидаемого результата, мысли — паразиты типа «она не захочет меня», снимает напряжение и негатив из-за не достигнутого результата и многое другое. Этот буддистский принцип просто счищает весь бред и открывает новые способности.

Ты станешь быстрее, умнее, точнее, так как будешь меньше ломать голову и больше делать.

Принцип незнания помогает жить в НАСТОЯЩЕМ, а настоящее определяет твое будущее.

Внедрение

Принцип НЕЗНАНИЯ требует лишь осознания и практики. Почаще старайся смотреть на вещи как на новые, о которых ты знаешь очень мало. Не ожидай немедленных результатов, не строй далеко идущих планов и принимай НАСТОЯЩЕЕ таким, какое оно есть.

Прими тот факт, что твое воздействие на будущее мало и ты не знаешь каким оно будет, поэтому любой вариант может закончится как полным успехом, так и полным провалом. Это не имеет значения для тебя. Просто живи