Запрещено для детей!
Вход

Пить или жить?

 

Шокирующий научно - популярный фильм о том, что действительно есть алкоголь и откуда взялась культура умеренного пития спиртных напитков в России. Все очень грамотно, научно основано и поэтому слабонервным лучше не смотреть. Одни только кадры лопающихся сосудов в головном мозге и кровоизлияния в клетки, вызывающее чувство алкогольного опьянения способны надолго отбить желание пить шампанское на Новый Год.

Для меня оказалось шоком узнать, что Россия в начале прошлого века алкоголь не употребляла практически вовсе и сегодняшней "культурой" пития мы обязаны советским лидерам конца восьмидесятых.

Я не пью почти десять лет. Вообще. Никогда. Нисколько. И я давно махнул рукой на отношение окружающих по этому поводу. Всю мою жизнь, мне пытались объяснить, что пить - это часть русской культуры, были конфликты, насмешки. Оказалось - вранье! Не было такой культуры в России! Более того, в царской России князья являлись председателями Обществ Трезвости - название которых сегодня произносится с сарказмом и презрением.

Обязательно посмотрите этот фильм! Все мифы про алкоголь раскрыты и показаны как они есть. Все что мы знаем про алкоголь - вранье! И цель этого вранья - деньги! Ваши деньги, что вы платите аза бокал пива или стакан виски с содовой. Даже легенды про долгожителей горцев , пьющих красное вино, оказалась враньем - все эти горцы из мусульманских районов Кавказа, а мусульманам пить запрещено! Развели, что называется!

Для нас, пикаперов, заботящихся о рождаемости России важен один момент. Яйцеклетки женщины формируются еще до рождения и хранятся в яичниках всю жизнь, хорошо защищенных от любых внешних воздействий специальной оболочкой. Любых, кроем алкоголя. Если от поврежденной яйцеклетки родится ребенок, он будет инвалидом или умственно отсталым. И каждый бокал, что выпивает женщина в течении своей жизни , увеличивает этот риск. Ужас просто!

Смотреть, бояться!

 

Cron Job Starts