Запрещено для детей!
Вход

Ты хочешь от меня только секса!

Это типичная жалоба женщин на мужчин. Как правило, она выдается пафосно с закатыванием очей и утверждением "все мужики козлы и хотят только одного".

Подобное высказывание - это важный сигнал о том, что вы делаете что-то не так. Что именно? Откуда берется такое утверждение?

Представьте, что вы сидите рядом с девочкой и беседуете с ней. Она вас слушает невнимательно, витает в своих мыслях, ей скучно, откровенно наплевать на вас, ваши чувства и желания. В кафе она идет с вами неохотно, в кино идти отказывается и вообще, судя по всему, ей интересно только одно - оказаться сегодня в вашей постели. Если вы заранее были нацелены на секс с этой женщиной, то, скрипя сердцем, конечно, отвезете ее к себе, но свидание-то безнадежно испорчено. Скучная, неинтересная собеседница, без огонька, без радости. Секс, очевидно, тоже будет пресным и скучным. А как же романтика, как же игра, как же  удовольствие от общения? Утром вам с ней разговаривать, а делать этого не хочется уже сейчас. Ну была бы она супер-моделью или звездой какой-то, тогда  стерпеть можно, а так всего ничего, обычная девчонка, ничего особенного для вас, таких было много, и уже неинтересно.

Неинтересно! Вот о чем говорит этот сигнал. Девочка видит, что вам с ней неинтересно, вы скучны, вы не можете ее развлечь, сделать ей приятное, свидание с вами серое и унылое. Она четко видит, что она вам неинтересна как человек, вы не хотите проводить с ней время, общаться с ней, возиться с ней.  Вы завалили свидание.

Не все люди нам интересны. Не все девочки яркие, умные, захватывающие. Не со всеми приятно и легко разговаривать. Ну так найдите другую или поищите в этой то, что вас может заинтересовать, проявите явный интерес к ней, к ее жизни, к ее желаниями, ее стремлениям, ее чувствам. Не воспринимайте ее как тело, как кусок мяса на вечер, и девочка отплатит вам сторицей за ваши усилия. Вам самим будет в сотни раз интереснее заниматься сексом с девочкой, которая интересна, и которой интересны вы сами. Ведь мы интересуемся теми, кому мы интересны.

Cron Job Starts