Запрещено для детей!
Вход

Трахни его и потом найди себе настоящего мужчину

Купи новое платье за хорошие деньги и спокойно подойди к нему знакомится. Дай себя погладить, покажи себя, сделай пару намеков, переведи разговор в русло секса. Пригласи танцевать, потрись попкой о его член, случайно дотронуться до него, обними за шею, играй глазками. Когда заведется, спровоцируй на поцелуй. Подними ножку и закинь ее в танце ему на бедро, добейся контакта, как в сексе, только через одежду.

Не дай ему сбежать, попроси проводить тебя домой (лучше у тебя) или скажи, что тебя бросили ночевать на улице и он просто обязан тебя обогреть у себя дома.

Дома сядь на кровать, пригласи его присесть, рассказать о его самом ярком сексуальном опыте. Скажи, что тебе одежда жмет, попроси расстегнуть молнию на платье или поправить что ни будь. Спроси, можно ли воспользоваться душем, мол устала и хочешь освежится. Из душа выходи голая, отдай ему полотенце и спроси халатик. Завернись в халатик и скажи что тебе холодно и можно ли под одеяло. А он пусть посидит рядом, поговорит с тобой. Держи его за руку, потом скажи, что тебе все равно холодно и не мог бы он согреть постель для тебя.

Там просто расстегни ему брюки и хватай за член, возбуждай и вставляй себе.

Трахни его и потом найди себе настоящего мужчину. А этот тряпка.