Запрещено для детей!
Вход

Дарить любовь!

Постепенно выплавляется новая концепция, глобальная и очень интересная - Дарить Любовь! Впервые тема была озвучена на тренинге Легкое Знакомство этим летом и легла в основу простого метода соблазнения женщин. Но идея оказалась необыкновенно глубока и интересна, так как нацелена на общее изменение наших представлений об отношениях между мужчиной и женщиной, внутреннее раскрепощение и стиль жизнь совершенно иного, нового уровня.

Посмотрите, как мало любви вокруг сегодня! Любовь становится столь дефицитным товаром, что продается за бешенные деньги. Более того, сегодня наличие богатств и любви связывается во едино обществом.

 - За что тебя любить то? Виллы у тебя нет, мерседеса нет, скажи спасибо что я вообще свое время тут трачу на тебя!

 Такое мышление становится общим и для женщин и для мужчин. Любить просто так сегодня не готовы ни те, ни другие. Любовь становится объектом сделки, объектом торговли и не приносит это ничего хорошего ни тем, ни другим.

Обычно смотрим со стороны мужчины - неудачника, который бедный не имеет достаточно средств, чтобы его "любили". Но поверьте, для женщин этак концепция по сути смертельна. Успешный с женщинами мужчина имеет избыток всего - женщин, времени, денег. И именно он начинает уже требовать, уже задавать тон. На него валится все, что женщины могу предложить и вот тут их концепция сбивается. ЕМУ уже все это ненужно, он не собирается и не станет ей давать хоть что-то ( а она хочет неприемлемо много и сразу). И вот она готова отдать ему всю свою любовь, свое прекрасное тело, а он сцуко, ему плевать, он даже на свидание не поедет - САМА ПРИЕЗЖАЙ!

Вот они бедные и ходят по кругу жалуясь друг другу, что "настоящих мужчине больше нет".

Все чаще знакомясь с девушками мы наталкиваемся на расчетливый и холодный взгляд. Все чаще нам задают в лоб вопрос "чем-занимаешься-где-живешь-на-чем-ездишь". Нас хотят оценить прежде чем тратить свое время. Нас хотя измерить, хотят убедится, что нам есть что им ДАТЬ. Вернее, что им есть что ВЗЯТЬ. Давать мы не любим.

Да и мы сами все чаще стараемся все свести к банальным и простым вещам. Поговорил - увез домой - трахнул. Плоско, без выдумки и нацелено на четкое разумное построение отношений. От головы, от разума, сознательный выбор.

На тренинг приходит множество парней, которые не мыслят себе иного. Они задают вопросы "чего ей сказать" так как видят именно в подобном правильное заключение сделки с женщиной. Выходить за привычные рамки тяжело и не комфортно, хочется все РЕШИТЬ, легко и сразу. И хорошо когда тебе есть что ей СКАЗАТЬ. Про виллу, про свои миллионы. Тогда наверное все хорошо и гладко. В определенных рамках. А если ты простой нормальный парень?

Вот тут мы и вспоминаем о таких простых вроде бы вещах, как то, зачем нам все это? Секс? Так его дешевле купить! Любовь? Так где ее взять? И что с ней собственно делать? Мы как будто заново учимся жить, так как любви в принципе вокруг очень и очень мало. И начинается все, конечно же, с нас самих!

Мы жадничаем любовь. Мы не хотим ее дарить, хотя в наших сердцах ее много и с лихвой хватит на весь белый свет. Что мешает нам дарить любовь окружающим нас женщинам? Почему мы бесконечно ходим по полю выискивая некие уникальные варианты, когда вокруг нас множество симпатичных, сексуальных молодых девушек. Полюбите их ВСЕХ! Что, слабо?!

Что мешает вам любить их всех и сразу? Почему не заниматься сексом с каждой, которая тебе понравилась? Звучит дико, странно, антисоциально? Почему мы стараемся не показать свой интерес? Для кого мы его бережем? Для кого храним свою сексуальность? Ведь она есть, она бурлит в молодом теле и только ваш разум сдерживает ее. Как это происходит, почему?

Самым сложным упражнением на тренинге Легкое Знакомство оказались не подходы, вовсе нет! Подходы как раз легко дались практически всем. Сложным оказалось посылать воздушные поцелуи проходящим мимо девушкам и в открытую, явно, без стеснения показывать свое влечение к ним. К незнакомым, не к избранным, а просто к тем, кто нравится на улице. Без слов, просто показать.

Показать свой интерес сложно и непривычно! А что они подумают? А что скажут окружающие? А все просто потому, что мы не привыкли дарить свою любовь. Мы меняем ее на нечто особенное, дарить любовь непривычно. Это новая территория, новый мир, где все немного иначе. Вот на эту территорию мы и пойдем, чтобы открыть внутри себя нереальную сексуальность, раскрыть свои возможности и вовлечь окружающих нас женщин в небывалый куроговорот страстей, приключений и любовных переживаний, по сравнению с которыми мексиканский сериал - унылое говно.

Продолжение следует...