Запрещено для детей!
Вход

Сексуальность - качество Настоящего мужчины

СексуальностьНаше физиологическое предназначение (как самцов) - создавать потомство. И большинство представителей мужской половины человечества вполне может справиться с такой задачей (особенно - изучающие пикап). Однако на практике это удается далеко не каждому. И в этом есть определенный смысл.

Подсознание женщины устроено таким образом, что самцов (мужчин) они выбирают по принципу перспективности. Ведь самый живучий ребенок может родиться только от самого живучего самца. А от слабого и беспомощного - только слабый и беспомощный. Какой же смысл молодой девушке зачинать от хилого мужчинки, вынашивать плод в течении девяти месяцев, лелеять и кормить появившегося ребенка несколько лет, если тот потом все-равно не доживет до зрелости? Правильно - смысла ни какого.

Следовательно, продолжить свой род имеют право только наиболее сильные, выживаемые самцы. И только они считаются по-настоящему сексуальными. А женщины, не особо задумываясь над подобными теориями, либо хотят мужчину, либо нет. И называется такая генетическая программа - сексуальное влечение.

(Продолжение следует)