Запрещено для детей!
Вход

"Бутончики" (продолжение)

БутоныОбладательницы бюста, называемого бутоны - это действительно женственные натуры. Если вы изучаете пикап, то вам будет легко выделить таких девушек из толпы, а позже - добиться их расположения.

Бюст у них со слегка вытянутыми вперед, заостренными сосками. Сами по себе грудки слегка узкие, а вокруг сосочков красиво расплываются небольшие ареолы. На нежно-розовой коже имеются тонюсенькие красноватые прожилки, которые ничуть не портят своим видом грудь девушек, а наоборот, придают ей шарм и обаяние.

Обладательницы такой груди отличаются высокой мудростью и практичностью. Кроме того, у женщин с грудью "бутончики" имеется какая-то изюминка, которая притягивает к ним настоящих мужчин. Характер у них спокойный, ровный. Одеваться, такие женщины, любят в спортивный стиль или деловой. Предпочитают ткани хорошего качества.

В постели с девушками, имеющими такой бюст не следует слишком экспериментировать, т.к. они довольно консервативны. Зато и сами девушки не особо требовательны к своему партнеру и придерживаются принципа: "Что Бог послал, то и хорошо". В качестве партнеров, "бутоны" предпочитают мужчин невысокого роста, крепко сбитых и, как правило, блондинов.

Продолжение следует.