Запрещено для детей!
Вход

Спорт: Красивое тело и энергия! 02.10.2014 в 22:00 мск онлайн БЕСПЛАТНО Пикап Клуб Гильдии

Продолжаем серию лекций по здоровью! На этот раз поговорим о спорте, спортивном питании, различных методах развития тела и даже о танцах и йоге.

 02.10.2014 в 22:00 мск онлайн

Разговор пойдет о том, как правильно заниматься развитием тела и доведения себя до высоких стандартов занимаясь всего полчаса в день. Вы с удивлением обнаружите. что многие известные вам стереотипы являются ложью и имеют цель лишь залезть в ваш карман. Реальный спорт и развитие своего тело происходит по иным законам, неизвестным для большинства.

В лекции будет теория работы человеческого организма, так что она покажется несколько скучной тем, кто просто хочет набор упражнений. Тогда лучше скачать с интернета какой нибудь курс для идиотов как стать чемпионом по бодибилдингу за три дня.

Лекцию ведет Рожки, Глава Гильдии, а он злой и на своем опыте уже все знает. Кому в кайф пообщаться и поделится своим знаниями и успехами, предварительно кидаем свои фото на форум с подробным жизнеописанием своих достижений. Или сидим тихо и не вы*бываемся. Банить мудозвонов буду безжалостно. Рассказывайте в другом месте о том, что вы прочитали в интернете.

Постарайтесь воздержаться от рекламы различного интернет мусора и говносоветов типа шляхтеровщены или будете забанены без предупреждения!

Лекция будет длинной, на 4 часа и закончится поздно ночью.  Запись будет общедоступной и будет прикреплена здесь.

СКАЧАТЬ: Спорт

Для подключения необходимы наушники и микрофон (если хотите что-то сказать). Если вам не слышно или вас выбрасывает или еще какие то проблемы - поменяйте броузер на хром и проверьте работу своей системы.

Ведущий Рожки - Глава Гильдии. Для подключения к лекции необходимо пройти регистрацию на визике - это сделано специально для ограничения спама на открытых лекциях. Действует жесткие фейс контроль и дисциплина - будете нарушать, сразу отправитесь в бан! Уважайте других и будут уважать вас.