Запрещено для детей!
Вход

Яды и болезни

Если человек каждый день ест яд, то он умрет от яда. Это вам скажет любой пятилетний ребенок.

Если вы употребляете канцерогены, то вы умрете именно от рака. Если вы употребляете шлаки, вы умрете от сердечно сосудистых заболеваний (холестерина в сосудах). Если вы употребляете говно, то умрете от диабета или заболеваний желудочно кишечного тракта (слизь).

Это что, сложно понять? Если вы неправильно питаетесь, то умрете от неправильного питания. Если вы не занимаетесь спортом, то умрете от проблем с телом, вызванным малоподвижным образом жизни. Если вы не делаете гимнастику и растяжки, вы умрете от искривления тела. Если вы не выполняете режим дня, вы умрете от перенапряжения и стресса. Все просто.

Помните, что ваши серьезные болезни уже начались, если вы живете неправильно. Вы умрете только через двадцать, может быть сорок лет. Но уже сейчас вы больны - у вас плохой физ тонус, мало сил, энергии. Болезнь уже пьет ваши силы. Ваше тело чертовски хорошо и выносливо и даже ваш образ жизни не способен сразу его убить. А было бы честнее и проще, если бы съев кусок мяса вы сразу получали рак желудка. Вы бы тогда знали, почему вы болеете.

Давайте перечислим яды, которые практически каждый день потребляет большинство людей нашей цивилизации. Это смешно, но каждый день люди себя травят.

Мясо, рыба яйца

Это неестественное питание для человека (не видовое) , которое вызывает множество осложнений в организме. В ходе пищеварения вырабатывается трупный яд, развивается трупная микрофлора, которая не прочь полакомится человеченкой. С коммерческим продуктом в организм попадает множество канцерогенов , так как современно животноводство прочно сидит на игле анаболиков, стероидов и антибиотиков. На уровне энергетики поглащается масса боли и страдания, которые разрушают полевые тела человека. Поедание падали для человека смерти подобно.

Консервы, копчености, готовые обработанные продукты

Для сохранения продуктов в них добавляется множество ядовитых веществ, оправдываю это малой дозой. Там и мышьяк и ртуть и множество других сильнейших ядов, которые красиво именуются Е. Потребление ядов ведет к их накоплению и смерти.

Готовые молочные продукты

Для придания вкуса, вида и сохранения большинства молочных продуктов туда добавляется множество химии и шлаков. Молоко обрабатывается просто зверски, полностью меняя его структуру, зато оно стоит и не киснет неделями. Яд, смерть!

Чай, кофе, алкоголь

Допустимые наркотики и стимулянты. Вызывает не только привыкание, но разрушают органы тела. Являются канцерогенами, содержат яды. Употребление приводит к быстрой смерти.

Курение

Заслуживает отдельного пункта. Ведет к раку легких, наполняет тело ядовитыми маслами, вызывает рак внутренних органов. Приводит к преждевременной смерти.

Белая мука, сахар, уксус, лимонная кислота, желатин

Продукты, изобретенные в недавнем прошлом. вызывают накопление шлаков и появление слизи. ВСЕ продукты, содержащие муку и сахар вызывают множество неприятных болезней.

Сладости, выпечка, шоколад

Содержат огромное количество химии, консервантов, усилителей вкуса, ароматизаторов. Употребление ведет к накоплению слизи, ядов и шлаков. Вызывают смерть.

Газированные напитки

Искусственные вещества, вызывающие сильное отравление организма и ведущие к смерти.

Чипсы, попкорн, закуски, сухарики

Содержат множество канцерогенов, накапливают шлаки и слизь. Вызывают смерть.

Посмотрите, это далеко не полный список ядовитых продуктов. Если вы их употребляете, то вы от них умрете. Рано или поздно.

Cron Job Starts