Запрещено для детей!
Вход

Неосознанные убеждения

Мы хорошо понимаем, что нужно делать с неправильными убеждениями, которые мы осознаем. Допустим, мы убеждены, что "знакомится на улице неприлично", соответственно мы на улицу знакомится не пойдем, так как считаем себя людьми приличными. Чтобы снять это убеждение, нам нужно познакомится с различными точками зрения на этот вопрос, почитать статьи, книги, обсудить с опытными людьми. И тогда мы поймем, что ничего по сути неприличного в знакомстве на улице нет. Больше наше убеждение не будет нам мешать.

А что делать, если наше убеждение не осознанно? Если оно сидит где то в подсознании? Как оно будет себя проявлять? Как его убрать? 

Убеждения, которые мы не осознаем мешают нам знакомится и общаться исподтишка манипулируя нами. Мы не понимаем почему, он не подошли к красивой девушке. И в тот раз тоже не сделали что-то правильное, что считали нужным, но ... почему то в последний момент остановились и сделали по другому. Так, как нам сказал поступить невидимы кукловод.

Сила неосознанных убеждений в их неосознанности, в том, что вы их не видите, не слышите и не чувствуете. Так они могут вами управлять. Чтобы их убрать, необходимо сделать их осознанными.

Осознание своих неправильных убеждений точно такое же, как осознание внутренних барьеров, вы совершаете действие, которые считаете нужным и которое, как вы считаете блокируется неосознанным убеждением. Совершая действие, запускается подсознательная программа и вы получаете стимулы для совершения запрограммированных убеждением действий. При активации неосознанных убеждениях, мы всегда получаем Внутренний Диалог, который их озвучивает. Удивительно, но многие не осознают этих внутренних диалогов, а сразу действуют по их указке. Экхарт Толле в своей книге "Сила Момента Сейчас" называет это Властью Ума. Обязательно прочитайте эту книгу, чтобы понять как отождествление себя с умом превращает человека в слепую марионетку в руках судьбы.

Чтобы убрать неправильное убеждение и справится с Властью Ума просто выслушайте своей Внутренний Голос, запомните или запишите, что он вам говорит. Так вы сделаете свое убеждение ОСОЗНАННЫМ.

Осознанное убеждение убирается так, как мы и говорили в самом начале. Обдумайте его, посмотрите на него с разных точек зрения, почитайте литературу на тему, обсудите на форуме, поговорите с Мастерами и вы достаточно быстро поймете. что это убеждение уже не довлеет над вами. В следующий раз, когда ваш ВД снова станет вам повторять эти слова, вы все поймете и легко и справитесь с программой - манипулятором. Сделайте это несколько раз и вы навсегда освободитесь от своих неосознанных убеждений.

Cron Job Starts