Запрещено для детей!
Вход

Убеждения зависят от поступков

Когда вы совершаете какое то действие, вы ставите задачу уму на анализ ситуации. Вы рисуете некий образ, картинку, где вы что-то делаете и ум воспринимает это как запрос на анализ. Это как если бы вы делали запрос в гугле в своей голове, например запрос "подход к девушке". Вбив этот запрос в вашем внутреннем интерфейсе, вы получите детальный ответ, очень похожий на ответ гугла - картинки по запросу "подход" или "девушка", статьи на тему о подходах, статья в википедии о подходах и пикапе, связанные с темой статьи о пикапе и даже форумы.

Наш ум делает точно такой же поиск, только ищет он не в сети интернет, а в нашем опыте. Все что вы делали, слышали, видели, будет им обработано и выдано в виде некой информации для вашего анализа и действий. Согласитесь, что вам не нужны воспоминания о каждых случаях вашего знакомства или общения с девушками за всю вашу жизнь, вам нужно самое важное и практичное на данный момент времени. Иначе вы не сможете действовать.

Поэтому на запрос "подход к девушке" вы получите самые важные результаты анализа, которые ваш встроенный суперкомпьютер за вас проделал. Если вас не удовлетворили эти результаты и вы продолжаете размышлять о подходах, то вы станете получать все более и более детализированную информацию. Это как если бы вы стали вбивать в гугл уточняющие запросы, например "подход к девушке Москва", "поход к девушке улица", "подходы девушке на меня все смотрят + она говорит по телефону". На каждый из этих запросов вы будете получать все более уточняющие ответы.

Важно понимать, что как и в ситуации с гуглом вы не имеете никакого влияния на получаемые результаты, вы можете только уточнять свои запросы. То есть если гугл вам выдает вам статьи критикующие пикап, он так и будет их выдавать и рот вы ему не заткнете. Если в вашем опыте много неприятных эмоций и ситуаций с девушками, то вы будете получать именно их, а не розовые конфетки. Вы не имеете никакого влияния на свой ум и не можете заставить его делать иные выводы из прошлого опыта.

Хуже того, сколько бы успешных подходов вы не сделали, ваш ум никогда не будет выдавать только сахар в качестве анализа ситуации. Всегда есть неудачные подходы, всегда есть грубые женщины, всегда есть обломы и проколы. Поэтому ВСЕГДА и У ВСЕХ будут негативные картинки относительно подходов.

Ум также не умеет учится из книг и общения. Он учится только из вашего собственного опыта. Вы не можете его убедить, что подходить это хорошо, если ум делает вывод, что это опасное и травмирующее занятие. Он будет все время сувать вам ужасы того, что с вами будет по его мнению в результате подхода, основываясь только на ваших ярких воспоминаниях и не на чем больше. И это всегда будет в первую очередь ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о возможных проблемах так как ум запрограммирован в первую очередь заботится о вашей безопасности! Может быть все что угодно, но в первую очередь вы должны ВЫЖИТЬ! Мертвому уже ничего не нужно.

Ясно, почему там столько дерьма? Не ясно? Перечитайте еще раз!

И вот вы стоите и думаете о подходе. И конечно вы получаете много много данных о возможных вариантах, и чем больше вы думаете, тем больше данных получаете. Так как вы прогнозируете результат подхода, то в большинстве случаев будут картинки ваших обломов, где вы никуда не шли. Ведь так было чаще всего, верно? Значит ум будет работать на анализ неподходов. Какой там результат? Спокойствие, отсутствие стресса, безопасность. Чем больше вы думаете, тем больше будете убеждаться, что подходить не следует. Много много причин почему нет. Через некоторое время, вы будете совершенно убеждены, что подходить это дико и неразумно.

Вы начинали с четкой убежденности, что подходить это хорошо, а закончили с убежденностью, что подходить это плохо. Удивительно, правда? А что будет , если вы сразу подошли?

Вам нужны размышления для совершения подхода? Они могут вам помочь? Получается, что наоборот, когда вы стоите и думаете подойти к девушке или нет, вы получаете много аргументов против этого. Чем больше думаете, тем меньше аргументов подход сделать. Вы можете заставить ум генерировать аргументы "за"? Нет не можете. Даже делая запросы в гугле "подход успешное знакомство с девушкой" вы получите массу негатива. Потому что суть запроса формируется вашим намерением, а не логическими рассуждениями. Уму пофигу, во что вы верите, он основывает свои вывода на прошлом опыте и точка!

Вам нужны подобные размышления перед подходом? Очевидно, что нет. Они вам не помогут. Все что вам нужно это четко видеть свою цель разумом и совершать действия. Перед совершением действия вы будете получать анализ одного вида, а после него, совсем другого!

Сделав подход, вы обратите внимание, что ваше мышление полностью изменилось. Если раньше вы получали от ума ужасы относительно будущих действий, то после подхода вы получите массу интереснейших данных относительно коммуникации, реакции девушки и прочего. У вас и в мыслях не будет, что подходить это плохо. И чем больше вы будете размышлять о совершенном подходе, тем больше вы будете убеждаться, что подходить это правильно, это здорово.

В любом случае вы совершаете действие с точки зрения ума, это или подход или неподход. И в каждом случае он дает нужную вам информацию относительно вашего действий. И каждое действие формирует ваше собственное убеждение.

Намерение формируется из некой важности данного действия для нас, это штука тонкая, но вполне ощутимая при желании. Мы можем посидеть дома и подумать, нужно ли нам подходить и "решится" на подобное. То есть принять решение и сформировать намерение. Это намерение базируется на определенных аргументах "за" подход. ЕСли намренеия нет, то самые лучшие решения реализованы не будут.

В момент совершения действия мы получим массу аргументов "против", но нам нет нужды их анализировать, достаточно просто реализовать свое намерение, не пересматривать его. Если действие совершенно, мы получим много аргументов "за" и наше намерение будет укреплено. Если действие не совершено, но мы укрепим позицию "против". Посмотрите, как просто и эффективно вы можете формировать и укреплять свои намерения! Или наоборот!

Вы стоите и думаете, подойти или нет? Чем больше вы думаете, тем больше приходите к выводу, что подходить не стоит. В результате размышлений вы будете иметь стойкое убеждение, что подходить это плохо и вам это не нужно, а ваше намерение будет сформировано на то, чтобы не подходить ни в коем случаем. И чем больше вы мнетесь, тем сложнее вам будет в будущем сделать хоть один шаг к намеченной цели.

Внутри вас все будет упираться подходу. Если ранее вы были полны решимости и желания напрягать волю, то после рассмотрения всех аргументов ума, от этой решимости не останется и следа и , более того, вы с удивлением обнаружите, что вы глубоко убеждены в том, что подходить не следует! Только сняв вопрос о подходах в принципе, вы сможете остановить напряженную работу ума по аргументированию вашего неподхода и начать трезво мыслить. Подключив разум к размышлениям, вы сможете снова сформировать намерение знакомится.

Для совершения подхода вам нужно намерение подходить. Если у вас его нет, то вы просто будете стоять и не знать, что нужно делать. Ваша цель должна быть четкой и понятной - это перемещение тела из точки А в точку Б. Вам будет мешать страх, это набор образов и ощущений, которые мы рассматриваем как препятствие. Чтобы страх преодолеть нужно короткое и сильное напряжение воли.

Любая попытка рассуждений о подходе будет вести к уничтожению намерения подходить и убеждения вас в невозможности такого поступка. Поэтому логично, что в момент совершения действия вам просто нет нужды рассуждать, вы должны быть полностью готовы к совершению действия и просто его сделать, не обдумывая, не анализируя, не обращая внимания на получаемую информацию.

Многие считают, что нужно идти как можно быстрее. Это путь для слабаков. Да, вы не успеете ни о чем подумать, но мысли то никуда не делись. Любая задержка и все. вы проиграли полностью и окончательно!

Вы должны идти иным путем, действовать исходя из вашего разума и его решений, а не поступающий изнутри информации, ведь она будет такой, какие поступки вы совершаете. Вы четко видите цель и идете к ней, а информация зависит только от ваших поступков. И ваши убеждения зависят от ваших поступков. Сделайте сто подходов и вы будете уверены, что делать их можно и нужно. Сделайте сто неподходов и вы будете уверены, что знакомится не следует.

Ваши убеждения зависят только от ваших поступков! Именно поэтому поступки должны ставится впереди ваших убеждений! Совершайте правильные поступки и будете иметь правильные убеждения.

В идеале, вы не должны иметь убеждений вовсе, а полагаться только и исключительно нас илу своего разума. Решил - сделал! Только чистая логика, только хардкор!

27 март 2016 16:38 написал заяц: #71084
заяц аватар
Т.е. увидел девушку-принял страхи-напряг волю=подошёл к ней?
30 март 2016 18:12 написал 5665vip: #71280
5665vip аватар
100% так и есть. Если бы были соревнования по проебу моментов, я был бы чемпионом) поэтому со временем понял, увидел подошел.

Cron Job Starts