Запрещено для детей!
Вход

Страхи вне поля

Многие парни жалуются , что придя в поле чувствуют общее напряжение, негатив, немотивированную агрессию в отношении окружающих. Им даже кажется, что окружающие что-то нехорошее думают о них, хотят зла. Подобные проблемы вызваны банальной причиной - поеданием мяса.

Мясоедение вызывает агрессию, напряжение, депрессию и негатив. Эти ощущения никак не связаны ни с тем, что вы делаете, ни с вашими убеждениями. Это не более чем результат поедания энергетики убитых животных. Потребляя смерть вы наполняетесь немотивированной агрессией и страхом, которые являются эхом страха убиенных по вашему приказу живых существ.

Если не верите, то проведите простой эксперимент - купите живого кролика и тупым ножом медленно его живьем освежуйте. Внимательно наблюдайте за его и своими ощущениями и вы с удивлением обнаружите те же самые агрессию и страх, что вас мучают по жизни. Кому кажется, что подобная процедура бесчеловечна, тому следует подумать о том, что это НОРМА для любой бойни, которая поставляет бифштексы к вашему столу .

Я не призываю вас стать вегетарианцами. Это лично дело каждого. Я объясняю, что немотивированная агрессия, беспричинный страх и депрессия являются НОРМОЙ для мясоеда и этого не следует бояться и от этого не скрыться, его не снять, не спрятать. Пока вы живете неправильно, бояться непонятно чего нормально.

Да, вам неприятно и плохо жить и вы компенсируете это различными стимуляторами вроде кофе, ая, алкоголя, сигарет, газированных напитков и сладостей. Скорее всего, без них вы не будете чувствовать себя хорошо в силу неправильного образа жизни.

Другой аспект проблем, никак не связанных с полем, это режим сна. Если вы не спите в период с 21 до 2 часов ночи, то вы будете иметь раздражительность, слабость и постоянное впадание в дрему. Это нормальная реакция тела на хронический недосып. И не важно сколько вы спите днем - организм нормально высыпается только в период с девяти до часу ночи и все, потом можете уже не тратить свое время на сон.

Если вы не занимаетесь спортом и ведете сидячий образ жизни, то вы будете чувствовать постоянную слабость, тошноту, вялость, нежелание что-то делать, отсутствие мотивации и воли. Нежелание даже выходить в поле или ходить на свидания является для вас естественным. С этим бессмысленно бороться, это нужно здоровый образ жизни вести.

Будете засиживаться за компом более четырех часов в сутки - будете иметь раздражительность, вылеты в свой богатый внутренний мир, неадекват, невнимательность, чувство неловкости и зажатости в обществе. Это нормальные последствия для разума, отыметого в виртуальной реальности.

В поле нужно снимать страхи, связанные с женщинами, их и тк более чем достаточно, чтобы ставить таким образом пытаться снять проблемы, что мучают вас по жизни.

То, что мучает вас по жизни, по жизни и снимать нужно! Ведите здоровый образ жизни и вы будете чувствовать себя значительно лучше, а множество страхов уйдет сам по себе.

25 авг 2015 09:59 написал vzproof: #55606
vzproof аватар
Хорошая, чёткая статья, которая для меня многое объясняет и закрепляет. Вот вижу по себе и согласен с каждым пунктом!
25 авг 2015 10:28 написал messir: #55611
messir аватар
Для работающих людей единственная возможность по будням куда-то пойти, что-то сделать и с кем-то встретиться это время с 19 до 23. Соответственно ложиться спать будет получаться минимум с 23 часов.
25 авг 2015 12:52 написал rozki: #55619
Rozki аватар
И что теперь? Отменим законы природы? Да ей насрать, что вы работаете!
Ложишься после 23 - получаешь хронический недосып, вялость , низкий физ тонус и проблемы с Внутренними Состояниями. В жизни все просто!
25 авг 2015 12:58 написал Майкл: #55620
Майкл аватар
Есть ли разница, ложиться в 21 или в 20? Торсунов вообще говорит, что можно и в 19, если встаешь очень рано, но это же фанатизм наверно
25 авг 2015 14:13 написал messir: #55624
messir аватар
rozki пишет:
И что теперь? Отменим законы природы? Да ей насрать, что вы работаете!
Ложишься после 23 - получаешь хронический недосып, вялость , низкий физ тонус и проблемы с Внутренними Состояниями. В жизни все просто!
Я к тому, что получается, или свидания, или режим сна. Одно исключает другое. На свидания тогда остаются только выходные.
25 авг 2015 16:19 написал rozki: #55635
Rozki аватар
Майкл пишет:
Есть ли разница, ложиться в 21 или в 20? Торсунов вообще говорит, что можно и в 19, если встаешь очень рано, но это же фанатизм наверно

Зависит от времени года. Сейчас ложится лучше сразу поле 20:00 и к девяти заснешь!
25 авг 2015 20:21 написал sunstyle: #55655
sunstyle аватар
да, к 9 заснешь, как же.
если прийти после работы и лечь спать в 8 - то проснешься в 10 и не заснешь до 4 утра.
если не ложиться - то не заснешь до 12 точно, без разницы - сидеть за книжкой или бегать в фитнесе
а 8 часов на сон не хавтает никак.

а это дело в мясе, вон оно что...
25 авг 2015 20:56 написал PAN: #55663
PAN аватар
Можно найти работу с плавающим графиком и работать с раннего утра до обеда. У меня многие коллеги так работают, приходят в офис к 7 утра, уходят в 15:30.
Что наиболее сложно - так это как вести социальную жизнь при таком графике. Если девушка не работает, проблем нет, но если она работает, то свиданки особо рано проводить не получится. Опять же, занятия по танцам и БИ обычно проводятся по вечерам.
26 авг 2015 05:55 написал rozki: #55683
Rozki аватар
Нарушения сна проходят быстро при правильном графике жизни! Будешь ложится в 20-21 будешь спать до пяти утра стабильно.
26 авг 2015 12:39 написал Valente: #55723
Valente аватар
я всегда испытывал трудности с ранним поднятием с кровати. помню был период, когда вставал на учебу в 7 утра, чувствовал себя хреново, ком в горле из за чего утром почти ничего не хотел есть, общая вялость, и это проходило примерно к часам к 11 утра(кто знает что это было? я так и не понял). Но помню у меня был какой то период когда я смог довести свой режим до того что просыпался без будильника в 6 утра и чувствовал необыкновенную бодрость, не помню во сколько я тогда точно ложился, но вроде это было примерно в 22 часа.
31 авг 2015 19:42 написал Авалон: #56221
Авалон аватар
Рожки одна из лучших твоих статей за последнее время.Благодарю то что ты для нас делаешь.


Мне надо срочно идти спать в 22 00 сразу после работы мыться уже будем по утру и убирать квартиру тоже. :)

Про мясо и комп супер!Про неактивную жизнь и причины просто гениально!
29 июль 2017 11:38 написал blot: #93450
blot аватар
А на хищных животных как убийство влияет? Глупый вопрос:D

Cron Job Starts